Мультфильм "Русалочка" (1989)

Нравится

Игра актеров
Декорации
12.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Главное в сюжете: В пучине морской жил-был всемогущественный царь Тритон. У него было семеро дочерей, в которых он чуши не чаял. Русалки отвечали отцу взаимностью.
Самой младшей в большом семействе считалась красноволосая красавица Ариэль. Барышня всегда знала, что заметно отличается от родственников, ведь с детского возраста мечтала оказаться в человеческом мире. Там можно наконец избавиться от ненавистного хвоста, передвигаться по суше, носить красивые одежды. Но это лишь мечты, ведь русалочка не имеет права обитать среди людей.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.