Мультфильм "Русалочка" (1989)

Отзыв о Мультфильм "Русалочка" (1989):
Один из любимых мультфильмов детства

Игра актеров
Декорации
26.11.2020

Достоинства

Много.

Недостатки

Отзыв

В детстве по миллион раз смотрела этот мультфильм. За счастье мы должны платить- вот и вся философия. также и случилось в Ариэль в этом мультфильме, желая жить в мире людей и обрести ноги ей пришлось жертвовать своим прекрасным голоском. Отличная графика, юмор, интересный сюжет, даже философия, замечательная музыка и песни - все это присутствует в мультфильме "Русалочка". В книге Ганса Кристиана Андерсена, по которой и снят этот чудесный мульт, все было трагично, грустно. Дисней превратил слёзы и грусть в радость и улыбку; грустную сказку в самую любимую историю из детства. "Русалочка" всегда занимала в моём месте особое место. В детстве мне так хотелось встретить прекрасного принца Эрика. Побороть злую ведьму Урсулу и плавать с Флаундером по всему океану))) Сейчас я конечное выросла, мечты изменились, а теплое чувство к этому мультфильму осталось. Я смотрела его как завороженная, улыбалась, плакала. Уйму впечатлений, кучу эмоций. Советую всем посмотреть, даже если уже и видели. Ностальгия.. ).

Мультфильм "Русалочка" (1989) фото 1