Ливео 4

Отзыв о Ливео 4:
Помогает при запорах

08.09.2013

Достоинства

Эффективный, быстро действует, без побочных эффектов.

Недостатки

Не обнаружила их.

Отзыв

Сначала я попробовала детские препараты из серии - Ливео Малыш и Дети. Но на днях как раз взяла лекарство для взрослых из этой же линейки - Ливео 4. Во время поездки в другой город у меня из-за смены качества воды, вероятно, начались проблемы с кишечником - запоры. Я пришла в аптеку и, увидев в продаже знакомый мне препарат во взрослом варианте, не раздумывая купила. На следующий день мое самочувствие улучшилось, и проблемы с кишечником исчезли. Очень хороший безвредный препарат.

Другие отзывы на Ливео 4

08.09.2013 21:04
Хорошее средство, мы тоже принимали Ливео 4, хорошо воздействует на организм, т. к. все изнутри идет. Нам тоже педиатр рекомендовал при атопическом дерматите, сказал, что сначала надо кишечник привести в порядок, чтоб пищеварение и усвоение пищи было правильным. И действительно пошли на поправку после курса ливео, кожа стала очищаться. Помогло.
08.09.2013 21:04
Не знала о таком его свойстве) Я сыну своему покупала Ливео Малыш, когда у него были проблемы с диатезом: врач объяснил, что это реакция организма на дисбактериоз кишечника (мы тогда как раз перешли на ИВ, а незрелый кишечник малыша вот так вот отреагировал на это) Но с помощью этого (и правда безопасного) пробиотика всего за неделю приема работа кишечника вошла в норму, пятнышки на щечках стали практически на глазах исчезать.