Ливео 4

Отзыв о Ливео 4:
Ливео 4. Восстановление микрофлоры после антибиотиков

11.05.2021

Отзыв

После перенесенного коронавируса у меня нарушилось мне кажется все, что только могло. Появилисть поблемы и с кишечником, стулом, по женски началась молочница из-за приема антибиотиков и никак не проходила. Лечение назначалось, но ничего не помогало. Наткнулась где-то в интеренте на рекомендацию пробиотика Ливео 4, в комплексном лечении он помог от молочницы одной женщине там и я решила попробовать. Продается Ливео 4 без рецепта, купить в любой аптеке.
Ливео 4 - это современный пробиотик, в состав которого входят высококачественные штаммы живых активных бактерий четырёх видов, эффективность которых доказана клинически. В составе нет сахара, глютена, ароматизаторов и молочного белка (лактозы)
Принимается по капсуле в день на протяжении недели, упаковки достаточно на курс. Еще одним плюсом отмечу то, что такой пробиотк не нужно хранить в холодильнике или разводить в воде, как некоторые порошки. Ливео 4 капсулиованный в удобном влагонепроницаемомо флаконе, это очень удобно.
Эффект однозначно есть, так как я заметила улучшения со стороны ЖКТ, прошла диарея и молочнца так же отступила. Рекомендую такой пробиотик всем, у кого возникли проблемы такого же характера.

Ливео 4 фото 1

Другие отзывы на Ливео 4

11.05.2021 10:43
По женской части как раз проходила лечение, прописывали Ливео 4 в комплекс к лечению, показал себя прекрасно. Также с антибиотиками пропивала, никаких вопросов, работает надёжно.