Ливео 4

Отзыв о Ливео 4:
Пробиотик Ливео 4 - здоровье интимной зоны и не только.

10.03.2020

Достоинства

Не содержит химических добавок, красителей, ароматизаторов, легко усваивается, не имеет противопоказаний, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Данный пробиотик прописала гинеколог в период лечения антибиотиками, чтобы избежать их негативного влияния на интимную микрофлору и вообще на организм в целом. Ведь даже иммунитет ослабевает из за них. Какие бы антибиотики я не принимала ранее молочница мне была гарантирована. Я сразу предупредила об этом врача и она назначила мне Ливео 4 через 3 часа после каждого приёма антибиотика. В моём случае получилось 2 раза в день. Пробиотик нужно принимать ещё неделю после окончания приёма антибиотиков.
Почему именно Ливео 4? Да потому что это пробиотический препарат нового поколения. Особая технология изготовления ЛИВЕО4 обеспечивает безопасное прохождение бактерий через «опасную зону» в желудке и 12-перстной кишке и они попадают живыми в максимальной концентрации в тонкий кишечник, где и начинается их активное действие.
Принимать Ливео 4 довольно приятно, нет ни какого послевкусия. Приём антибиотика вместе с этим пробиотиком был довольно комфортным, не возникло никаких побочных явлений в виде молочницы, болей в животе или тошноты.
«Ливео 4» не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. Он не содержит химических добавок, красителей, ароматизаторов. Пробиотик легко усваивается и является гипоаллергенным.

Ливео 4 фото 1