Ливео 4

Отзыв о Ливео 4:
Ливео 4 против молочницы

22.03.2021

Отзыв

Никогда не было проблем по гинекологии, но вовремя беременности, к сожалению, у меня стала часто появляться молочница. И толком от нее не помогали никакие свечи и никакие другие лекарства. И тем более, что вовремя беременности такое лечение не желательно, т. к. это может негативно сказаться на малыше. После третьего возвращения болезни, я решила обратиться к другому специалисту. И он мне в комплексе с основным лечением прописал еще пробиотик Ливео 4. Он способствует восстановлению интимной микрофлоры и поддерживает ее здоровой. Благодаря чему молочница проходит быстрее и не возвращается.
Сам пробиотик в симпатичной голубенькой упаковке. У него есть 4 степени защиты бактерий, благодаря, которым они не погибают на протяжении всего срока годности, а значит пробиотик не теряет своей эффективности. Плюс его не нужно хранить в холодильнике.
По истечении курса молочница ко мне так и не вернулась. Я уже и забыла, что это за неприятная болезнь) И теперь счастливо проживаю каждый день своей беременности.

Ливео 4 фото 1 Ливео 4 фото 2