Ливео 4

Отзыв о Ливео 4:
Профилактика проблем с ЖКТ с пробиотиком Ливео 4 по время ку

05.07.2021

Достоинства

Удобный прием, не нужно хранить в холодильнике, эффективный.

Отзыв

Как правило, во время лечения у меня нарушается бактериальная флора ЖКТ из-за антибиотиков, я ранее не задумывалась, что можно как-то повлиять на это и предотвратить диарею, но в этот раз в аптеке мне предложили пробиотик пить паралельно с таблетками. Я отказалась, но придя домой, почитала информацию и решила все-таки заказать капсулы Ливео 4. Ливео 4 - современный и единственный пробиотик, контролирующий содержание бактерий на конец срока годности. Он способствует улучшению и нормализации работы микрофлоры кишечника.
Капсулы стоили на Сбер. аптеке 662 рубля. Принимала я после каждого приема антибиотика и еще спястя неделю по одной капсуле.
Что могу сказать, впервые после довольно серьезного лечения у меня не возникло проблем с кишечником, не открылась диарея и не было проблем по женской части.
Принимала капсулы без проблем, мне понравилось, что их не нужно хванить в холодильнике, разводить как-то или что-то подобное, просто взял капсулу и выпил.
Я однозначно советую данный пробиотик и еще раз, если мне назначат антибиотики, куплю его тоже.

Ливео 4 фото 1 Ливео 4 фото 2