Спазмалгон (Spasmalgon)

Спазмалгон (Spasmalgon) отзывы

4,9
05.07.2014

Выручает постоянно!

Достоинства: Быстро и эффективно действует.

Отзыв: Эти таблетки выручают меня уже лет пять. Дело в том, что у меня часто бывают головные боли. Это свяызано с наследственной расположенностью к сужению сосудов. У меня боль бывает, как следствие спазма. Таблетки отлично снимают спазм. Достаточно одной таблетки. Боль проходит минут через 15-20. И больше не возвращается несколько дней. Очень хорошее средство от головной боли! Не знаю, что бы я без него делала.

05.04.2014

Всегда есть в моей аптечке

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хороший спазмалитик, всегда есть в домашней аптечке и с собой в сумочке ношу на всякий случай. Препарат эффективный, облегчает боль, после приема эффект обычно у меня чувствуется минут через 20. В основном при головной или периодической боли его пью. Стоит недорого и всегда есть в аптеке.

22.11.2013

Постоянный житель в моей домашней аптечке

Достоинства: Эффективный, недорогой, удобная форма выпуска, таблетку можно легко разделить.

Недостатки: Недостатков не обнаружила, потому что принимаю по инструкции.

Отзыв: Пыталась сейчас вспомнить, сколько же лет постоянно покупаю Спазмалгон, но так и не определилась. Одним словом - долго. Этот препарат - настоящая палочка-выручалочка для меня, в первую очередь, при головных болях. При чем, в какой бы области она ни возникала - спереди, сзади, сверху. Выпиваю таблетку и минут через 20, буквально ощущаю, как боль уходит. Бывает, что голова болит очень сильно. Тогда принимаю 2 таблетки. Но такого, что препарат не помог, не было ни разу (тьфу-тьфу-тьфу). Иногда сп… Читать далее

09.09.2013

Эффективное средство против боли во время КД.

Достоинства: Помогает от боли при КД.

Отзыв: Анальгетик "Спазмалгон", выпущенный в форме таблеток, всегда помогает мне даже при самых болях во время критических дней. Каждое средство имеет свои побочные эффекты и противопоказания, однако при приеме этого лекарства я никогда не испытывала ни слабости, ни понижения давления. Всем советую!

Отзывы на Спазмалгон (Spasmalgon) в категории Лекарства.