Книга "Три товарища" Эрих Мария Ремарк

Книга "Три товарища" Эрих Мария Ремарк отзывы

4,9
27.04.2017

Лучшая книга Ремарка

Достоинства: Для всех и обо всем.

Отзыв: На мой взгляд, это самая лучшая книга всеми известного Ремарка. Я ни слова не скажу о сюжете, дабы не испортить никому интерес. НО здесь вы найдете столько житейских моментов, столько разумных выражений и советов. Видно, что Ремарк приложил большие усилия к написанию этого романа. Не даром он является его самым популярным произведением, которое и дало ему такую славу. В конца романа я даже заплакал, так трогательно это все было расписано... Эту книгу я перечитывал дважды и не собираюсь на этом о… Читать далее

26.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Давно пытаюсь заработать в интернете и нашел этот способ он просто лучший. Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu.

10.02.2016

Дружба и любовь вечны

Достоинства: Книга трогает за душу.

Отзыв: Эрих Мария Ремарк – писатель, чье имя говорит само за себя. Для многих поколений читателей, выросших на его произведениях, для критиков, единодушно признавших его работы, он стал своеобразным символом времени. Трагедии Первой и Второй мировой, боль «потерянного поколения», попытка создать для себя во «времени, вывихнувшим сустав» забавный, в чем-то циничный, а в чем-то – щемяще-чистый маленький мир верной дружбы и отчаянной любви – таков Ремарк, автор, чья проза не принадлежит старению… В больш… Читать далее

26.01.2016

Хвалю

Отзыв: Книга классная осень прикольная история про войну так книга стоит купить купил за 500 рублей в книжном магазине читал около месяца вообще книга стоит покупать я смотрел фильм по сценарии этой книги потом продал книга легко читается а что насчет фильма фильм классный книгу советую всем.

06.01.2016

Замечательно!

Достоинства: Сама книга.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Просто потрясающая книга. Читал и "Триумфальную арку", и "Жизнь взаймы", но эта книга - самая любимая. Великая книга великого писателя - больше сказать нечего! Просто читайте и наслаждайтесб.

20.12.2015

Одна из моих любимых книг..

Отзыв: С этой книги началось мое знакомство с Ремарком. Начну с того, что книга читается на одном дыхании. Но, несмотря на это, прочитать ее всю за день достаточно сложно. Не маленькая.. Проблема даже не в объеме, а в том, что эту книгу нужно осмыслить и прожить.. Когда я читала книгу, во мне бушевал океан эмоций.. Очень сложно было смириться с такой непростой судьбой главного героя.. Книга заставила многое переосмыслить и сделать выводы.. Ценить каждую минуту.. Эту книгу должен прочесть каждый!

10.09.2015

О дружбе. Неподдельно

Достоинства: Поучительное, потрясный сюжет, занимательные герои.

Отзыв: Одна из самых любимых книг этого, казалось бы уже мейнстримовского писателя. Лучше произведения о дружбе, любви, верности, на мой взгляд, написать невозможно. Безусловно, книга захватит внимание сильного пола. Но и нас, дам, она не может оставить равнодушной. Трагическая и оновременно замечательная история любви, история дружбы, дружбы бескомпромиссной. Замечательное произведение, рекомендованное к прочтению абсолютно всем!

31.08.2015

Супер книга

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нет в школьной программе.

Отзыв: Моя любимая книга. отличный и интересный сюжет, достойные и крутые главные герои.. самое любимое - это линия Роби и Пат, неважно едут они на море или в городе. Несомненно жаль, что все так трагично закончилось, но тем не менее эта книга заслуживает прочтения.

28.07.2015

Очень интересная книга

Отзыв: Я настоятельно не рекомендую читать подряд 2 книги Ремарка, как это сделала я. Обязательно делайте перерыв между его книгами, ведь сюжет в его произведениях достаточно схож и это делает чтение невыносимым. Но если не брать во внимание тяжесть прочтения, то книга великолепна. Столько любви, страсти, интриг и самой настоящей дружбы, которой так мало осталось в наши дни. Автор с невероятной находчивостью описывает каждое прикосновение влюблённой пары, каждый момент их жизни и каждую мысль промелькн… Читать далее

16.07.2015

Отличная книга

Достоинства: Все одно большое достоинство.

Отзыв: Недавно прочитала эту книгу. Раньше не читала этого автора, а сейчас потянуло. Очень понравилось произведение. История судьбы персонажей трогательна. написано легким литературным язвком.

30.06.2015

О книге

Отзыв: Отличная книга, не первый раз уже читаю ее и все как в первый раз.

26.06.2015

Сюжет!!! вышка!

Достоинства: Автор, сюжет.

Отзыв: Сюжет просто шедевр, Автор молодец, книга на 5++++, после прочтения остался в огромном восторге, очень доволен.

06.06.2015

Обязательно к прочтению

Достоинства: Отличный поучительный сюжет.

Отзыв: В этой книге есть абсолютно всё, что должно быть. Когда чиаешь - полностю проникаешся жизнь героев, очень легко читается. Перечитала эту книгу уже дважды, и каждый раз нахожу какой-то новый смысл. Очень хорошая книга, рекомендую всем.

22.03.2015

Книгу, стоит перечитывать не один раз

Достоинства: Хороший текст, раскрыты сюжетные линии, интересные образы героев.

Отзыв: Люблю эту книгу, прочитал впервые в 16 лет и остался под впечатлением. Каждый раз когда ее перечитываю открываю для себя что-то новое. Эта книга полна знаний, учит тому как-бы трудно тебе не было нужно смотреть в будущее.

21.03.2015

Amazing

Достоинства: - О дружбе - О чести - О любви Отличное поучительное произведение.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень крутое произведение, раскрывающие в полной мере такие понятия, как дружба и любовь. Показывает время после 1 мировой войны. История трех друзей, бывших сослуживцев, ведущих послевоенную жизнь. Алкоголь в этом произведении можно назвать четвертым товарищем главных героев. В общем и целом – отличный роман с несчастливым концом.

Отзывы на Книга "Три товарища" Эрих Мария Ремарк в категории Книги.