Книга "Три поросёнка" Виталий Лиходед

Книга "Три поросёнка" Виталий Лиходед отзывы

4,7
01.07.2013

Хорошая

Достоинства: Очень занимательная для детей.

Отзыв: Купила своему внуку понравилось Вижу сидит смотрит картинки хорошо что картонные страницы не так быстро порвет. А книжка очень хорошая и красочная и почитать можно мне очень понравилось. И цена тоже очень подходящая и я думая ее можно купить детям. Я хоть и взрослая а вот читаю внуку и мне тоже нравится.

18.06.2013

Понятные стихи и красочные картинки!

Достоинства: Развивает внимание, слуховое восприятие, зрение, усидчивость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Нашей дочке очень нравится "читать" эту книжку! (ей 6 мес. ) Она с интересом ее кусает (благо книжка картонная, не откусить кусочек), разглядывает яркие картинки, а я читаю ей стихи. В стихах смысл абсолютно тот же, что и в самой сказке, и ребенку понятнее. Привожу небольшой отрывок: На полянку волк пришел, Из соломы дом нашел. Дунул сильно - и у дома улетела вся солома. Рекомендую эту книжку детям.

03.01.2014

Классика детской литературы

Отзыв: Книга "Три поросёнка" Виталий Лиходед - классика детской литературы! Кто из нас в детстве не читал эту замечательную сказку! Так и Виталий Лиходед немного интопретировал ее, добавил множество интересный и замечательных иллюстраций - и так у него получалисаь эта замечательная книга, которую я советую всем!).

Отзывы на Книга "Три поросёнка" Виталий Лиходед в категории Книги.