Газета "Уфимские ведомости"

Отзыв о Газета "Уфимские ведомости":
Лучшая газета на свете

31.05.2012

Достоинства

Чудо, а не газета.

Недостатки

Одни достоинста - дешего, интересно, доставка до почтового ящика.

Отзыв

Уфимские ведомости - очень интересная познавательная и позитивная газета! Новости подобраны интересные - истории из жизни уфимцев, статьи о улицах Уфы, история некоторых домов, и многое другое. А также полезная иформация - что где происходит, во сколько начнется салют - всё можно узнать там.

Самое для меня приятное - в газете нет плохих новостей! И даже меня как-то на первой странице напечатали, правда со спины - как я подметаю улицу на субботнике. Я тогда на них обиделась - без проса это сделали, но простила: )))

К подготовке статей Уфимские ведомости подходят с душой - опрашивают людей, делают оригинальные фотки - забираются в самые неизведанные места Уфы.

Редакция этой газеты также выпускает журнал Уфа. Я его часто покупала, а в следующее полугодие хочу подписатся. Он также интересен, плюс ещё много цветных картинок, и более подробная история Уфы. Когда чиатаю эти 2 издания - "Уфимские ведомости" и журнал "Уфа" - обо всём забываю - так интересно!

На них можно подписаться. Я давно выписываю Уфимские ведомости - кладут в почтовый ящик. И как ни странно, газеты никто их соседей не прихватизирует! Так что можете выписывать смело. Хотя бы попробуйте - можно на 3 месяца подписаться - может понравится. Я сразу на 6 подписываюсь на почте.

Газета "Уфимские ведомости" фото 1 Газета "Уфимские ведомости" фото 2 Газета "Уфимские ведомости" фото 3 Газета "Уфимские ведомости" фото 4 Газета "Уфимские ведомости" фото 5 Газета "Уфимские ведомости" фото 6 Газета "Уфимские ведомости" фото 7 Газета "Уфимские ведомости" фото 8