Колонка TinyDeal CSK-41780

Отзыв о Колонка TinyDeal CSK-41780:
Supeeer!

16.09.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) хороший звук
3) Качество
4) цена.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет!
Недавно заказал такую чудесную колоночку Android с Китайского интернет магазина TinyDeal.
Заказываю с Китайских магазинов почти каждый день и всегда остаюсь довольным посылками.
Посылка шла в Минск (Беларусь) 29 дней, всё пришло красиво упаковано в коробке, коробка даже не помялась. Внешне устройство было без деффектов, по размерам небольшой как и на фото
Заказывал сразу несколько штук, потому что стоят по ~4.2$ и у нас такие в городе нигде не найдёш, а если и найдёш то по бешеным ценам а будет тот же Китай.
Колонка очень стильная. Играет хорошо, на сайте можете почитать характеристики. Басов конечно минимально, но за такую цену она играет изумительно. Разъем 3.5 мм подойдёт в любое устройство, пластмасса крепкая но ронять не рекомендуется. В комплекте идёт кабель для 3.5 мм входа и USB с другой стороны.
Пожалуй единственный минус что она подойдёт не ко всем устройствам потому что заряжается от USB, если только через переходники какието, а так в целом вещь просто изумительная!
Моя оценка 5 из 5. Всем рекомендую данное устройство к заказу, идеально сойдёт для подарка или личного пользования! Успехов Вам! Если будут какието вопросы пишите!

Колонка TinyDeal CSK-41780 фото 1 Колонка TinyDeal CSK-41780 фото 2 Колонка TinyDeal CSK-41780 фото 3