Игра "GTA 4"

Отзыв о Игра "GTA 4":
Игра захватывает дух, графика превосходит ожидания, а про фи

Сложность
01.01.2023

Достоинства

Графика, Сюжет, Физика, Открытый мир, Свободность действий, Поддержка на слабых девайсах.

Недостатки

Большое потребление личного времени.

Отзыв

Я полностью прошел эту игру и могу сказать, что эта игра великолепна своим геймплеем, а так же превосходной в наше время графикой, то чем славится игра, она поддерживается на большинстве слабых устройств, многие во время игры замечают прекраснейшую физику этой игры, она просто отдельный вид искусства, физика крушения, а так жк возможность войти во многие здания, дает многие преимущества этой игре, гта 4 одна из самых моих любимых частей гташечки, в ней чудесный сюжет, переживание, боль, предательство, разлука, а так же тяжелые выборы от которых зависит дальнейшая судьба персонажа, открытый мир, и большое множество наземного водного, а так же воздущного транспорта не заставят тебя скучать, а так же большое количество развлечений, будь это выполнением сюжетной линии или же поход в бар с другом, свидание с девушкой в ресторане, театре, или же слить пару сотен долларов в клубе, в этой игре просто уйма развлечений, скучно уж точно не будет.