Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
24.04.2019

Зашла игра, ностальгия..

Отзыв: Очень крутая игра, сразу ностальгия. Советую.

24.01.2019

Игра хорошая рекомендую

Достоинства: Сюжет Графика.

Отзыв: Эта игра затягивает всем рекомендую скачивайте и наслаждайтесь.

18.12.2018

Панты

Достоинства: Очень интересная и затягивающая игра.

Недостатки: Бывают иногда баги.

Отзыв: Всем привет. Наверное как и все я в детстве играл ГТА. Я советую всем поиграть в эту игру. У неё необычный сюжет, и этим она интересна. Можно выполнять миссии и просто играть. Очень много плюсов, а минусов почти нет. Советую всем поиграть в эту игру. Спасибо всем пока.

19.09.2018

Игра просто дуяная из лучших

Достоинства: Свободный мир, лучшая в своём роде, для такой игры уена копейки, игра не будит лагать дже на средних пк.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я купил эту игру за 2000 играю уже год, игра просто топ просто 10/10 всем советую, полный свободный мир делай что хочешь, разрушай всё на своём пути убий вскх а можешь заняться бизнесо, всем советую.

29.07.2018

Вау

Достоинства: Моннтв.

Недостатки: Лагает.

Отзыв: Просто класс, всем советую рнбяткии.

03.12.2017

Плюсы и минусы GTA 4

Достоинства: 1графика 5геемплей 2онлайн 6 возможность угонять машины 3работы 7 клубы и так далее 4 сюжет 8 такси которые ускоряет перемещение.

Недостатки: 1. требования 2. вылеты.

Отзыв: Игра очень интересная. в ней много возможностей. хорошая графика и геемплей. в ней есть мультиплеер что хорошо. мы с ребятами часто играли в эту игру. игра также затягивает в плане сюжета и прохождения основных миссий и выполнением работ в этой замечательной игре.

18.03.2017

Классная игра

Достоинства: Потрясный сюжет.

Недостатки: Есть непонятные моменты.

Отзыв: CTA 4 - Crand Theft Auto 4 Игра очень хорошая создатели игры Rockstar В 2013 году Выходит 5 часть экшен шутера Grand Theft Auto 5 +игры открыты мир отличная графика хорошая физика игры много миссий машины самолёты вертолёты мотоциклы много оружия от ножей до пулемёта всё в GTA -игры нужен мощный компьютер больше я не нашёл но есле нет хорошего компьютера то можно поиграть на консолях xbox 360 и plstation 3 но на момент вы… Читать далее

03.06.2016

Игра действительно хорошая я сам играю.

Достоинства: Лаосос.

Недостатки: Слава: втдвщс.

Отзыв: Игра красива качественная и очень затягивает я играл в неё давольнотаки долго и вам советую. лалвлаоаоашвлаоаоалалашаопом влагалища шалаша шс7поутомщв2ша щв8уоата лашвововшалм7м шашутиушсша.

16.02.2014

Затягивает

Достоинства: Самая реалистичная графика из всей серии GTA, более легкое прохождение миссий, облегчен контроль игроком за интересом полиции к нему (цветом высвечивается район поиска полицией), отсутствует множество нудных и "заковыристых" миссий (типа сбора ракушек, фотографий, трюков на мотоцикле и байке по сбору чекпойнтов и т. п. ), которые были нужны для 100%-го прохождения игры.

Недостатки: Лично у меня на комп игра устанавливалась почти 4 часа, побив все рекорды по установке игр, играть получилось только на средних настройках, т. е. требуется очень неслабый компьютер, в миссиях очень большое расстояние занимают переезды от объекта к объекту, что очень напрягает в случае провала миссии и повторной переигровки.

Отзыв: Прошел эту игру в течение 3-х месяцев, посвящая ей не более 2 часов в день и не каждый день в неё играя, т. е. не торопясь и смакуя. Поставил себе целью пройти её (как и предыдущие части серии) на 100%. Что бы там не говорили недоброжелатели - графика GTA растёт от игры к игре - это нельзя не отметить. Конечно "четверка" выигрывает в графике у всех своих предшественников, что естественно сказалось аппаратных требованиях. Сюжет мне показался также неплохо продуманным, прохождение игры, пожалуй, д… Читать далее

21.11.2013

Неплохая

Достоинства: Была хорошая графика в свое время Физика Мультиплеер.

Недостатки: Сюжет Мыльные текстуры Плохо оптимизирована Желтые шейдеры.

Отзыв: Неплохая игра, можно убить время. Однако недостатки тут тоже присутствуют. В свое время это был прорыв, нигде больше такой физики не было, сейчас физика тоже не перестает удивлять. Больше всего мне нравится мультиплеер, с друзьями играть действительно весело. Но у меня есть одно но, в игре весь экран желтый! Я не знаю почему, но играть не очень приятно, когда у тебя всё выглядит именно так. Это напрягает.

04.07.2013

Требовательная игрушка (RAM)

Достоинства: Графика стала намного лучше с предыдущими версиями GTA.

Недостатки: Много не исправленных ошибок.

Отзыв: Довольно таки неплохая графика после предыдущих версий GTA . Игра очень требовательная в плане видеокарты. Действие происходит в городе Liberty City в котором есть русский, китайский квартал . В прохождении игры заметил кучу не исправленных ошибок которые мешали проходить сюжет. Частыми ошибками были: -Пропадали текстуры -Вылет из игры В прохождении сюжета он делится на несколько веток, то есть вам предлагают убить копа или же зэка недавно вышедшего из под стражи. 1. Убить копа: Убив коп… Читать далее

02.07.2013

Отзыв О Игре ГТА 4

Достоинства: Графика, Оружие и д. р.

Недостатки: Сложность слишком маленькая.

Отзыв: Игра просто Класс! Но мне не нравится что там Сложность не очень! А так графика Улётная! И оружие много всяких разных новых чтук)!

29.06.2013

Очень интересная классная игра прошол за месяц

Достоинства: Красивая графика Очень много транспорта.

Недостатки: Лёгкое прохождение.

Отзыв: Очень интересная игра прошол за неделю сложностей не возникало красивая графика и многое другое игра впринцепи впичетлила я даже не ожидал такой версии Очень много транспорта и интерестный сюжет Я играл пол года, Слов просто нет игра супер почти все мои друзья играют в неё!

03.06.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Красивая графика, Захватывающий геймплеи, Физика.

Недостатки: Я считаю их нету а если и есть они не значительные.

Отзыв: Сама игра довольно интересная в ней очень много прикольного миссии особенно нравится физика по сравнению с Gta San Andreas в gta 4 когда хочеш наехать на людей они попросту отпрыгивают ещё в этой игре захватывающие перестрелки детализация если поставить в настройках нормальное качество супер и если ещё поставить мод End Series то графика засияет. Вобщем-то всё.

17.05.2013

Отличный симулятор

Отзыв: Хороший симулятор который сочетает в себе множество заданий и миссий, хороший сюжет, реалистичная игра с хорошими эффектами.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.