Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
02.04.2013

Большое яблоко

Достоинства: Хорошая физика машин.

Недостатки: Скучный сюжет.

Отзыв: Игра которая заставила людей ожидать около 5 лет после предыдущей серии. Что неотменно отобразилось на отрывы в физике и графике от предыдущей части, но свободы действий стало немного меньше и сюжет по мне стал поскучнее поедь туда сделай то. Мультиплеер встроеный, в котором больше 10+ режимов игры.

24.03.2013

Хорошая игра

Достоинства: Мир.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Хорошая игра. На этот раз разработчики постарались и сделали великую игру, стоит отметить хорошую физику, намного больше стало реализма, как всегда открытый мир где вы можете вытворять любые фокусы. Хотите проходите миссии, хотите катайтесь, разрушайте или делайте хаус в городе. Единственный недостаток, это то, что игра просто ужасно оптимизирована, так что если хотите поиграть, чтобы была хорошая графика придется раскошелится и купить себе мощный компьютер. В игре мне непонравился сюжет.

20.03.2013

СУПЕР!

Достоинства: Красивая графика и движок.

Недостатки: Только субтитры на русском.

Отзыв: Очень даже интересная игра, сам играл, провда вот в мультиплеер не доводилось...

17.03.2013

Для любителей можна взять верталет и пригнуть

Достоинства: Хорошая графика игри интереснаю игра.

Отзыв: Есть физика.

15.03.2013

ПОйдет...

Достоинства: Лучше графика и больше возможностей.

Недостатки: Коды долго набрать через этот телефон.

Отзыв: Игра привязывает всех и детей и взрослых, до такой степени, что они не могут оторваться. Не знаю почему ее не могут запретить. В игре одна кровь, убийства, драки, насилие. В игре одно зло. Ни чему хорошему эта игра научить не может. Только учит детей делать злыми. Только у детей ломается психика, дети становятся нервными и неуправляемые. Я как только заметила.

14.03.2013

Интересно

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Очень много весит.

Отзыв: Очень интересная игра, но миссии некоторые очень трудные гдето зависал на несколько часов а это несомненно +графика, физика все на уровне, скорость машин физика при столкновении очень понравилась, долго ждал выхода этой игры и не зря в целом игра отличная советую всем сюжет интересный.

18.02.2013

Игра довольно интересная

Достоинства: Реалистичность, увлечение игрой, гемплей.

Недостатки: Достаточно большая ресурсоемкость.

Отзыв: Игра мне понравилась реалистичнастью, довольно весомым отличием с предыдущей линейкой GTA,.

08.02.2013

Хорошо.

Достоинства: Хорошая графика и физика, неплохой сюжет.

Недостатки: Неинтересные территории, пустота в геймплее, плохая оптимизация на ПК.

Отзыв: Честно скажу (не хочу вызвать батхёрт у школоты) эта часть самая неинтересная (по сравнению с SA и VC). Игра недоделана, вроде бы есть всё - и графика и физика, но что-то не то. Карта не интересная, для меня слишком маленькая (хотя в том же VC карта небольшая, но она запоминается в отличии от IV). Вот в SA территорий больше всего и их интересно объезжать, в отличии от IV. Как будто в прошле части души было вложено больше чем в IV. Ещё хочу добавить, что на ПК была ужасная оптимизация.

29.01.2013

Это уже совсем не GTA

Достоинства: Графика была лучше.

Недостатки: Сюжет как-то слабоват.

Отзыв: Отличная физика. Графика просто загляденье. Хорошая система повреждения у того, что вообще можно повредить. Хорошая система подсказок, которая адаптирует игрока к игре и позволяте избегать подсматривания клавиш в настройках. Геймплей мало отличается от Сан-Андреаса, так что привыкать будет не сложно.

14.01.2013

Хорошая игрушка

Отзыв: Эта игра мне понравилась к сожелению только графикой - да она офигенная как для GTA, но сюжет как то не очень обрадовал меня. Больше нравится с GTA San Andreas и по сетке куча режимов, а тут только 1 режим на 16 слотов деадматч. Ну а так советую игру если играть в сингплеере).

13.01.2013

Классная игра

Достоинства: Графически красивая игра с классной детализацией.

Недостатки: Нужен мощный комп.

Отзыв: Интерестная игрушка с интерестными миссиями. Можно даже сказать что жизненная. Понравилась, хоть даже и просит мощной видео-карты и процессора с оперативой хорошей. Но оно того стоит! Красочные города, детализация машин и домов, теперь жду 5 часть игры.. ).

13.12.2012

GTA, и этим все сказано

Недостатки: Высокие системные требования не оправдываются.

Отзыв: Игра сама по себе суперская, ведь это же GTA! Как всегда отличный сюжет, огромный автопарк и полная вседозволенность делают ее неповторимой. Но все-таки в плане графики игра отстает, хотя требует слишком много производительности от компьютера, и это при том что выпущена она достаточно давно!

06.12.2012

Хорошая игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Хорошая игра. Можно посидеть поиграть, расслабиться, поубивать) Игра хорошая, задумка тоже, игра что бы расслабиться! Все советую качайте, играйте веселитесь.

01.12.2012

Норм

Достоинства: Игрок ощущает полную свободу действий.

Недостатки: Большие требования к ПК.

Отзыв: Игра на стыке веков Именно так назвал бы я тот самый мир, который создают работники Rocksar Games. Из года в год, из века в век перешагнула великая Grand Theft Auto. Первая игра серии вышла в 1997 году, называлась она просто и понятно: Grand Theft Auto. В этой игре игрок должен почувствовать себя в роли преступника, выполняя заказные убийства, ограбления банков угоны транспорта. Да, игрок может сесть в любой транспорт, это и ошеломило большую часть аудитории, мало того, заставило не раз прой… Читать далее

29.11.2012

Класс!

Достоинства: Графика, физика, сюжет.

Недостатки: Плохая оптимизация для PC. Управление машиной не естественное.

Отзыв: Игра понравилась за счёт её физики. Очень нравится что все машины бьются просто в "хлам". Сюжет довольно интересный и захватывающий, хотя бывают и скучные миссии, наприммер где надо следить за каким нибудь наркомманом. Единственный минус на мой взгляд это то, что нельзя наворачивать машины и управление у машин какое-то не естественное. В общем игра неплохая. Всем советую.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.