Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
13.04.2019

В общем игра топ

Достоинства: Всё!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Моя самая любимая часть! Обожаю серии игр GTA! Что могу сказать про игру? Только то что она просто бомба!!! Нравится сюжет, персонажи... и многое другое. Играл сутками на пролёт. Помню как играл с друзьями в 2014 годе)) Им тоже очень понравилась игра! Да и я почти всех своих друзей подсадил на серии GTA! Разработчики постарались на все 100%! Хотя что говорить, это же рокстар! Они умеют делать игры мирового класса!!

03.04.2019

Игра супер

Достоинства: Работают чит коды.

Недостатки: Не тянет на слабых ПК.

Отзыв: Я эту игру играл на Xbox 360 мне понравилось, это даже лучше чем ГТА 5 Ну что ещё хочу сказать, сюжет игры интересный, но задании немножко солоноваты. В целом игра мне понравилось, и вам рекомендую.

31.03.2019

Это самый масштабный проект кампании.

Достоинства: Сюжет вариации сюжета персонажи видеомонтаж графика всё всё всё всё.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: При всем своем опыте работы с играми я могу сказать лишь одно, что это самая прекрасная игра как на консоли так и на ПК. Большой интерфейс даёт много вариаций а также открывает Ром игр помимо всего этого можно просто нажать на одну кнопку и погрузиться полностью в игру так как это единственный в мире а также самый неповторимый игровой мир который создал новое поколение игр а также расширил рамки всего дозволенного это игра меня просто зацепило за душу поэтому я очень сильно хочу посвятить больш… Читать далее

17.03.2019

Хорошая бродилка

Достоинства: Хороший геймплей, четкие текстуры есть реалистичный мир,.

Недостатки: Я еще не нашол недостатков.

Отзыв: Игра прелестная. Мне нравится в ней графика, свобода действий, окружение. То, как двигается всё. Если и есть какие-то недочёты, несходные с реальностью - ну уж извините, на то это и игра. Но всё остальное всё это перекрывает. Скажу так: игра, которая затягивает тебя, в которую ты переносишься, живешь в ней, и которую прошёл уже три раза и ещё не один раз снова пройдёшь - заслуживает высокой оценки. Мне всё нравится, от А до Я. Скачивайте играйте мне очень нравитя. Я вам рекомендую.

28.12.2018

Прекрасно

Достоинства: Графика, гейм плей.

Недостатки: Нужен пк по мощнее для слабых не очень подходит.

Отзыв: Мне лично очень сильно понравился там отличный гейм плей при прохождении создавалась атмосфера криминализма очень много интересных заданий в которые следует в думаться как же поступить в той или иной ситуации по сравнению с другими сериями GTA на много улучшили графику и подачу.

21.12.2018

Игра классная затягивающая, не хочется оторваться

Отзыв: Очень интересно особенно моменты драки, прикольно получается, а еще угон автомобиля, советую всем играйте и побеждайте.

05.12.2018

Круто

Достоинства: Графика хорошая.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Очень понравилась игра играю с удовольствием спасибо разработчикам за эту очень крутую игру играю каждый день советую друзьям говорю ещё раз мне очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень понравилась ваша игра.

26.11.2018

ТОП

Достоинства: Хорошая графика, онлайн, большой мир, много разных уровней.

Недостатки: Лаги, баги, поддерживается только на сильных пк, можно сделать и полностью бесплатным!

Отзыв: Эта игра очень классная мне она очень понравилась! Конечно очень много плюсов, это очень хорошая графика, большой мир, сюжет очень прикольный! Я бы хотел что бы сделали рп и игра была бы на много лучше так же добавили больше машин оружия и т д. Есть конечно баги и лаги, но их можно и не заметить.

02.11.2018

Топ

Достоинства: Все супео.

Недостатки: Недостатков 0.

Отзыв: Игра классная ✨.

18.10.2018

Прекрасно

Достоинства: Графика, физика.

Недостатки: Лаги, баги.

Отзыв: Очень хорошая игра советую всем графика отменная спасибо рзарабам за эту игру скачал еще русскии мод теперь еще лучше и щё мне понравилось количество машин....................

14.10.2018

Игра супер мне понравилься

Достоинства: Шикарное игра.

Недостатки: Без автоматически прицел.

Отзыв: Хорошая игра я советую всем, играю постоянно очень интересно просто.

24.09.2018

Отличная игра

Достоинства: Отличный геймплей, интересные миссий и т. п.

Недостатки: Плохая графика и всё.

Отзыв: Хорошая и захватывающая игра, геймплей устраивает, особенно понравилась радиостанция, всегда ее только и слушаю.

23.09.2018

Игра просто отличная

Достоинства: Физика игры, большой выбор транспорта.

Недостатки: Графика хромает, легкоя по прохождению.

Отзыв: Это супер игра. Создатели просто гениально описали физику этой игры... Сюжет игры в целом очень хороший, но могло бы быть и лучше. Для людей, играющих давно в такие игры, сюжет очень легкий, но в целом нет никаких недостатков. Конечно есть одно но! Над графикой стоило поработать лучше. Моя оценка 9/10.

20.09.2018

GTA 4, очень крутая игра советую всем!

Достоинства: Гонки, мини-игры, групировки, квесты, гонки на истребителях, челленджы, моды.

Недостатки: Передвижение не чёткие, в режиме гоночек подлагивает и бывает люди лагают.

Отзыв: У GTA 4 есть очень много плюсов 1. Превосходная графика.2. Продвинутая анимация 3. Отличный геймплейм.4. Очень много всяких крутых модов. Сюжет очень хороший, не смотря на то что все к этой игре относяцца не очень. Лично мне эта игра очень зашла. Очень много различных машин, танков, самолётов, мотоциклов, велосипедов, истребителей. Различны квесты, челленджы, мини-игры, гонки, гонки на истребетелях. Создателям респект.

28.06.2018

Лучшее что я видел в своей жизни

Достоинства: Не сложная, интересная.

Недостатки: Некоторые недоработки.

Отзыв: Игра, захватывающая, с хорошим сюжетом. Не сложная и проходиться на одном дыхании. Всем советую так.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.