Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
28.06.2018

Лучшее что я видел в своей жизни

Достоинства: Не сложная, интересная.

Недостатки: Некоторые недоработки.

Отзыв: Игра, захватывающая, с хорошим сюжетом. Не сложная и проходиться на одном дыхании. Всем советую так.

04.01.2018

Интересная

Достоинства: Мир.

Отзыв: Четвертая часть популярной игры GTA порадовала графикой и сюжетом, но быстро надоедает, можно так же отлично покататься по большому городу.

01.09.2017

Крутая игра

Достоинства: Графига гемйплэй сюжет и гг.

Недостатки: Графика и физика.

Отзыв: Игра очень интересная и захватывающя я готов в нее играть часами и днями я обожаю мир гта особенно майкла из: чачсти эта игра лучшая из всез гта!!!!!!!!!!!!!! я ее обожаю всем советую в нее поиграть вы пропадете в этой игре на дни ато на месяцы играете все и вам будет хорошо!!

08.08.2017

Игра крутая только иногда виснит и немного зависает

Достоинства: Графика качество звука.

Недостатки: Большой вес игры.

Отзыв: Много мата, крови, намеков на секс и подобные темы и т. д Здравствуй Люд сайтовый!: ) Сегодня буду пытаться разобраться в том, что было мной увидено в данной игре, что миф, а что реалии... Начнём с того, что объем информации просто огромен. В утановленном виде игра весила.

02.07.2017

Хорошая игра!

Достоинства: Графика, свобода, город/локация.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Играл раньше в GTA: San Andreas, ибо компьютер был слабенький. Думал что лучше игры нету (я про серию GTA), так вот, купили новый компьютер, тянет, много фпс, ну мощненький, и вот скачал GTA 4, за графику определённый плюс, сюжет не очень, но свобода действий очень радует, вообщем советую.

21.05.2017

Офигено

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравилась эта часть великой игры ГТА. Я когда играл забыл про все сложности в своей жизни. В игре очень интересный сюжет всем советую пройти эту игру, а кто уже проходил советую пройти ещё раз. Игра очень годная.

16.01.2017

Всегда мечтал о GTA 5

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Немного мыльно.

Отзыв: Всегда мечтал о GTA 4, видел множество лест-плеев слышал как друзья обсуждают сей шедевр. Rock Star всегда радовала серией игр GTA и сейчас радует. Всем советую поиграть GTA 4 и в предыдущие игры Rock Star. Ладно пошел я дальше играть, поищу еще каких-нибуть можов для GTA 4.

26.02.2016

Неплохое продолжение легендарной серии

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Думаю, что игра довольно неплохая, хоть и сначала была плохая оптимизация, но потом разработчики постарались и выжали весь потенциал движка на максимум, сюжет был мне интересен, в итоге, игра удалась.

25.02.2016

Суперская

Достоинства: Она хорошо прорисована и с интересным сюжетом.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Игра на мой вкус очень хорошая и увлекательная и я бы хотел что бы разработчики продолжали в том же духе! Она сделанная с сюжетом в котором было все очень хорошо прорисованное. И я с друзьями впервые сыграв в нее был в восторге потому что такие игры редко где встретишь но я на нее попал и сразу же купил! Но я о обетом не пожалел и я советую ее вам для игры в свободное время! УДАЧИ!

17.11.2014

Ништяк!!!

Достоинства: Целый КАМАЗ достоинств.

Отзыв: Как можно не любить такую игруху?!!! У меня она стоит уже года 3 подряд... Короче, как появилась в сети, сразу и поставил. Проходил ее раза 4 полностью и все равно иногда нет-нет да и включу прошвырнуться-пострелять))) В общем мега-игра и не особо требовательна, что сегодня редкость.

01.09.2014

Хорошая игра

Достоинства: Классная графика, открытый мир.

Недостатки: Требуется мощный компьютер.

Отзыв: Игруха чума можно по чудить по полной программе. Много возможностей хотя оружия могло бы быть по больше. Под водой плавать нельзя, а жаль могли бы и это сделать было бы по интересней так же и поездам управлять нельзя это тоже минус, на самолете не полетаешь, зато можно походить в разные заведения. Компьютер конечно не каждый её потянет это тоже нужно учесть. По балдеть можно будем жать гта 5 может быть там эти минусы будут исправлены, тогда и игра будет просто огонь так что ждём новых ощущений о… Читать далее

25.04.2014

Класс!!!

Достоинства: Хорошо все в игре.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Вщбще класс игра очень завлекает очень даже я бы сказал сюжет отлтчный улет играю сам и всем советую)))))))))))))))))) советую всем купить.

13.03.2014

Класс

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Очень интересная игрушка, мне лично очень понравилась, так как и моему брату тоже) )графика просто отличная, сюжет тоже хороший, побольше таких игр)) все продуманно до мелочеи! если выйдет еще такая игрушка, сразу преобрету).

05.02.2014

Игра клёвая но щас GTA 5 рулет

Достоинства: Графика современные машины.

Недостатки: Возможностей мало.

Отзыв: GTA 4 лучше только по графике чем другие GTA так что я заааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа GTA 4 пока.

30.01.2014

Отличная игра

Достоинства: Много задании, новые возможности, коды.

Недостатки: Некоторые миссии приходиться проходить днями.

Отзыв: ГТА 4 вобрала в себя все прошлые части ГТА. графика отличная, много разных заданий. , появилось много новых машин, из Сан Андреса осталась возможность плавать, что несомненно порадовало. Конечно все ГТА-шки хорошие, но ГТА 4 лучше всех предыдущих частей.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.