Телефон Nokia 710 Lumia

Отзыв о Телефон Nokia 710 Lumia:
Отличная модель

03.06.2012

Достоинства

В первую очередь это конечно отличная от большинства представленных в магазинах телефонах платформа WP7. Действительно новое дуновение в области телефонов. Быстрая, рабочая, удобная, интуитивно понятная и доступная. Нет ничего лишнего, как у того же Андроида или Apple. В них даже в более менее бюджетных вариантах для обыденного пользователя куча того, чем человек не пользуется, а при покупке оплатил. Тут же все самое необходимое заложено изначально, а все остальное в Маркете пожалуйста и в платном и в бесплатном варианте. Причем скорость 3G позволяет скачать и установить все очень быстро. Легкий эргономичный аппарат, большой яркий экран, можно настроить цветовую гамму и увеличить яркость экрана, чтобы на солнце он не терялся. Те недостатки, которые я у него нашла-это мелочь. Достоинства их перекрывают, тем более, что он считается бюджетной моделью и немного сыроват в плане настройки лично под себя. Но производитель многое учел и исправил в Lumia800. Хороший звук в наушниках, не давит на перепонку, мягкий, уличный шум не слышен совсем, оперативная память для продвинутых качков и тех, кто предпочитает все хранить в телефоне маловата, а для тех, кому достаточно игр, музыки, основных программ и своих личных заметок вполне хватит. Цена оправдана и соответствует качеству. Радует дизайн и удобство при непосредственном использовании, я разобралась что к чему буквально за день пользования. Немного терпения и времени на форумах и прочтение отзывов дадут почти полную картину. Каждый день нахожу что то новое, пользуюсь 2 недели и ни разу не пожалела о покупке. Совет для тех, кто будет пользоваться интернетом-устанавливайте безлимитку, ищите сеть Wi-Fi или через настройки при выходе отключайте "передачу данных". Трафик этот телефон съедает приличный за счет скорости 3G или переключайтесь в тех же настройках на скорость Е. Немного медленнее, но не с таким аппетитом. Очень радует качество фото и видео.5 м/пикселей, вспышка, четкие фото, автофокус, при съемке нет размазанности.

Недостатки

О недостатках: аккумулятор!!! Максимум-сутки, но я при каждой возможности выхожу в инет или просто копаюсь, поэтому пока у него нет шансов на отдых)) Слот для карты памяти отсутствует, придется менять сим карту на micro-sim, тихий динамик, ощутимо при звонках, если телефон в чехле и в сумке, вибро тоже не силен. Еще (не принципиально), но с настройкой рингтона придется поработать, поскольку эта функция представлена только в варианте выбора заложенного функционала. Я лично через установленную программу смогла установить нужную мелодию. Ну а так всё.

Отзыв

В общем и целом телефон оправдывает свою цену, даже более чем.
Умный, быстрый, приятный и уже такой родной!)
Советую покупать всем, кто хотел бы обрести все эти качества в одном телефоне!
Спасибо за внимание).