Телефон Nokia 710 Lumia

Телефон Nokia 710 Lumia отзывы

4,1
05.02.2014

Устарел

Достоинства: 1. Цена 2. Функционал.

Недостатки: 1. Отсутствует слот карт памяти 2. Windows Phone 7.5.

Отзыв: Дизайн этого аппарата не сильное его место. Это простой аппарат за не большие деньги. У него хорошая функциональность Windows Phone 7.5. Камера не плоха, но в более новых моделях семейства Lumia она безупречна. Батарея держится не плохо, хватает на 1,5 часовой фильм и длительный серфинг в интернете.

14.04.2013

Средний

Достоинства: Виндовс фон.

Отзыв: Даа к сожелению нокиа катится не понятно куда, но ребята вот те кто говорит что Люмиа710 "говно" то я не согласен, если установить на люмию 710-ю кастомную прошиву то и блютуз будет работать, правдо через прогу но все-же, и приложения можно будет устонавливать через комп и через стандартный браузер, и даже появится диспетчер файлов, ах да и будет уже не wm7.0 a wm7.8, ну а по мойму не токой уж он и плохой ка говорят) спасибо).

Прикольный

Достоинства: Цена.

Недостатки: ...

Отзыв: Телефоны Lumia следующего поколения снабжены уникальными фотоприложениями, позволяющим снять сразу несколько кадров одним нажатием. Вы можете получить идеальный снимок, объединив несколько удачных кадров в одну фотографию. С «Музыкой Nokia» вы сможете слушать трансляции музыки на телефоне совершенно бесплатно.

Интересный телефон

Отзыв: Лучший телефон по железу из всех. Приятный внешний вид, да и на ощупь вроде неплох. Хорошая камера, как фото так и видео, только, когда снимаешь видео при ходьбе, уж больно сильно трясется. Порадовал автофокус, особенно выбор точки фокусировки. А так в целом телефон не плохой!

27.11.2012

Nokia

Достоинства: Устрый, удобно лежит в ладони, стильный дизайн, виртуальная клавиатура порадовала, лагов в его работе пока не замечал!

Недостатки: Bluetooth работает, но не для передачи данных, а только для Bt гарнитуры. МР 3 мелодию можно поставить на звонок, но не больше 1mb и продолжительностью не более 40 сек.

Отзыв: Если ты не затупок, разберешься в телефоне. Когда покупаешь нужно сразу спросить о телефоне. Если вам телефон нужен для работы и выполнения задач именно как телефона, то да. Процессор 1400, телефон летает. Если вам нужен блютус и музыка, дак берите n8.

07.06.2013

Неудобный

Отзыв: Мне очень нравиться nokia lumia 710!! Во первых: красивый, и красивое меню. Во вторых: интернет хорошо работает В третьих: много приложений, карты, навигатор. И потом на телефон можно устанавливать почту skype и многое другое присылаются на телефон, и еще можно читать электронные книги, печатать, загружать файлы, рисовать, делать открытки скидывать на компьютер в программу Zune. Очень хорошая программа!!!!! P. S. Я сам такой себе купил!

06.12.2012

Телефон

Отзыв: Классный аппарат. Скорость работы фантастическая. Сенсор на 5+. Батареи на пару дней хватает. Но нужно к нему привыкнуть.

30.11.2012

Отличная модель

Отзыв: Телефон отличный, по своему простой и функциональный. Игр много, и почти все они шикарные. Наличие софта тоже радует. Скорость интернета, вызывает восхищение как и работа стокового браузера. Лично я телефоном полностью доволен и думаю, что его, в отличии от множества своих других телефонов я менять не буду.

Очень симпотичный телефон

Достоинства: Windows Phone, при своих невысоких требованиях на удивление удобен и стабилен, так же радует высокий уровень интеграции элементов мобильных "Окон" с компьютерным собратом. Сам телефон удобно и приятно держать, не выскальзывает и не вклинивается в руку. Производительность более чем приемлема (за свою цену). Телефон вполне вытягивает несколько одновременно запущенных программ, а так же наиболее требовательные игры с Маркетплэйс.

Недостатки: Ну хочется камеру посерьезнее, но это всетаки уже и цены иные. Сыроватое ПО. Не то чтобы оно недоделанное. Просто не могу избавится от ощущения, что все еще как-то нет проектной мощности. Ну и многозадачность ждем от 7.8.

Отзыв: Телефон летает по сравнению с симбиан, хорошая камера особенно в режиме фото, текст на экране при минимальной яркости на улице читаем. ОС очень юзабельна и проста. Не понравилось то что довольно таки быстро разряжается аккумулятор. В маркетплейсе нельзя приобрести программы за деньги на сим карте, только кредитка.

03.06.2012

Отличная модель

Достоинства: В первую очередь это конечно отличная от большинства представленных в магазинах телефонах платформа WP7. Действительно новое дуновение в области телефонов. Быстрая, рабочая, удобная, интуитивно понятная и доступная. Нет ничего лишнего, как у того же Андроида или Apple. В них даже в более менее бюджетных вариантах для обыденного пользователя куча того, чем человек не пользуется, а при покупке оплатил. Тут же все самое необходимое заложено изначально, а все остальное в Маркете пожалуйста и в платн

Недостатки: О недостатках: аккумулятор!!! Максимум-сутки, но я при каждой возможности выхожу в инет или просто копаюсь, поэтому пока у него нет шансов на отдых)) Слот для карты памяти отсутствует, придется менять сим карту на micro-sim, тихий динамик, ощутимо при звонках, если телефон в чехле и в сумке, вибро тоже не силен. Еще (не принципиально), но с настройкой рингтона придется поработать, поскольку эта функция представлена только в варианте выбора заложенного функционала. Я лично через установленную про

Отзыв: В общем и целом телефон оправдывает свою цену, даже более чем. Умный, быстрый, приятный и уже такой родной!) Советую покупать всем, кто хотел бы обрести все эти качества в одном телефоне! Спасибо за внимание).

18.10.2014

Не стоит своих денег

Достоинства: Неплохая эрогонмика, цена.

Недостатки: WP закрытый без доступа к файловой системе, не качественная сборка (через месяц около дисплея полезла гермовставка), разболталась крышка, и выпали металлические буквы.

Отзыв: Для своего времени неплохой телефон. Однако WP окончательно убило Nokia, убогая закрытая ОС, дешевый пластик корпуса, отвратительный динамик и всего 6 Гб памяти без возможности расширения.

27.09.2013

Не очень

Достоинства: Все, что там в нем есть, работает хорошо. Смски шлет, звонить - звонит, красивенько открывает иконки. Глюков нет.

Недостатки: Устаревшая и более не поддерживаемая производителем (мелкософтом) платформа windows phone 7.5 или 7,8. Теперь уже 8,0. Мало программ. Почти нет возможности украсить, изменить дизайн или функциональность телефона. Интернет не раздает без перепрошивки (т. е. тетеринга нет). Не слышно звонок в кармане брюк. Виброзвонок не чувствуется. Собеседник плохо слышит, бывает такое, при разговоре и от оператора это не зависит. Неудобная клавиатура для набора букоков. Просто так в нужное места текста не перей

Отзыв: В телефонном виндовсе все закрыто. Никаких настроек, широта которых представлена в андроиде, у пользователя нет. Как придумали инженеры майкрософта, так вы и будете этим пользоваться. Довольно неудобная система. Пользователю в ней ничего нельзя.

23.08.2013

Средне

Достоинства: Виндовс фон.

Недостатки: Батарею хватает максимум на 1 день.

Отзыв: Телефон хороший, но мне не очень понравился....

13.08.2013

Достойный телефон за свои деньги

Достоинства: Система, быстродействие, неплохой экран, средний акб.

Недостатки: Мало софта, не лушая камера, скрипит задняя крышка.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже год, ни разу не зависал, не глючил, все плавно и красиво. Да, нехватка игр и некоторого софта, но самое необходимое найти можно. Аккумулятор держит не много, но и не съедается за пару часов, камера, если просто пощелкать - достаточно, для остальных есть зеркалки. Телефон хороший, но лучше присмотреться к моделям на вп8, там и софта побольше и игрушек с прочьими плюшками. Удобный экран, к каждой его области можно дотянуться одной рукой и без перехвата, диагональ идеальна.

20.06.2013

Телефон хороший, но не для тупых..

Достоинства: Камера экран.

Недостатки: ОС.

Отзыв: Купил себе этот телефон где-то полгода назад. ни разу меня не подводил, глюков не обнаружил. цена/качество устраивает.. камера хорошая, экран и сенсор то, что нужно. немного динамик тиховат, но звук чист.. тем более я редко через него слушаю, частее через наушники. что меня в нем разочаровало, то это ОС.. виндовс есть виндовс: ) это как iOS года три назад.. все такое сырое, недоработаное.. но я себе поставил кастом прошывку и доволен. но кто не умеет этого придется разкошелится на приложения… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 710 Lumia в категории Мобильные телефоны.