Отзыв о Тренинги личностного роста, Москва (Академия тренингов, Trencom):
Это в целом опасно и вредно, поэтому 1.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.11.2019

Достоинства

Делают четко.

Недостатки

Сама суть калечит психику и адекватное восприятие а как следствие участников их жизнь.

Отзыв

Вот прошло лет 11 с тех пор как посещал академию. Много курсов базовый, продвинутый, курс мастерства. Там еще буддийские мастера приезжали. С подачи знакомой туда попал.

Мне было 18. Была еще несформировавшаяся психика. Посмотрите люди которые пишут. Они на эмоциях на эйфории. И действительно в процессе тренингов и какое то время после, тебя накрывает чувство любви ко всему на свете, открытости, того что способен на все (в стиле без тормозов)) . Но это все на время и я бы не сказал что это восторженное состояние слишком адекватно реальности.

Так вот, в целом согласен с отзывом Оксаны. Люди абсолютно разные и люди которые туда приходят, у них какие то часто психологические проблемы.

Так вот тренинг это психологический блендер в который тебя кидают, добавляют ингридиенты в виде теорий, практик с ядреными специями. Нажимают на кнопку и превращают твое сознание в этот коктейль. Что из этого получится? Ничего хорошего, почти 100%. И результат непредсказуем. Вероятность возникновения неадекватного восприятия себя и реальности почти 100%. Возможно устойчивым людям у которых все хорошо и которые чет заскучали и зайдет в качестве источника адреналина и развлечения, если не относится к этому слишком серьезно. Но я бы не ставил над собой такие эксперименты. Даже в этом случае, потому что результат работы этого блендера непредсказуем. А ножи остры, беспощадны и уж никак не индивидуальны.

Вобщем по истечении 10 лет могу твердо порекомендовать тренинги академии тренингов ляховицкого никому.

Продолжение ниже.

Опыт в жизни лучше получать постепенно и личность развивать постепенно. А не когда твое сознание перемалывают с тренинговыми ингридиентами и че получится то получится из него. дальше выплывай сам товарищ с теперь неадекватным восприятием реальности.

Если хотите изменить свою жизнь. Сядьте, напишите свои желания, цели, какими хотите себя видеть. Вообще пишите все чтот приходит на ум, заведите ежедневник. И постепенно двигайтесь. Ищите ту информацию, которая нужна в конкретный момент. Жизнь сама даст вам необходимый опыт в нужном количестве и вы будете расти планомерно и постепенно. Главное верьте в себя и стремитесь сколько бы не было вам лет. И с какими бы данными вы не начинали. В Каждом человеке заложен его глубинный потенциал. У каждого к чему то склонность. К какому то делу, которое ему по нраву. Я в вас верю. Вы прекрасны, не сдавайтесь.

Надеюсь, мой отзыв спустя 10 лет поможет кому то избежать это калечащее психику предприятие. Поэтому и решил написать этот отзыв на академию тренингов ляховицкого.
Потому что развитие это не лапша быстрого приготовления, его нельзя приготовить за 3 минуты, ничего хорошего из этого не выйдет и полезного. Развитие и рост, это путь длинною в жизнь и это прекрасно.