Отзыв о ЗАО Императорская панель:
Здорово

04.10.2013

Достоинства

Приемлемая цена, четкость в работе.

Недостатки

В моем случаи не выявил.

Отзыв

Хочу описать мой опыт работы с компанией ЗАО Императорская панель они же Город Островов.
Я делал ремонт в своей новой квартире, мы уже живем в ней, а ремонт не закончен. Встала проблема с ванной комнатой, а конкретно с душевым поддоном. Строители которые делали у меня ремонт мурыжили меня две недели, выложили нелепый поддон из кирпича, но дело дальше не шло, сложная конфигурация, да и фановую трубу эти "товарищи" вывили так высоко, что к ней вообще практически невозможно подключиться, а переделывать не реально, они уже все зашили в гипрок и обложили мозаикой!
Когда терпение кончилось, я полез в интернет и нашел там Императорскую панель, воскресение вечер, думал ни кого не найду, позвонил, ответил Павел, я объяснил проблему и срочность (ведь без душа сами понимаете тяжело) в понедельник в 9 утра замерщик уже был у меня, три дня поддон был готов, позвонили согласовали день установки приехали поставили. Я получил за приемлемые деньги мозаичный поддон и качественный монтаж.

Единственно долго монтировали, но там как я писал выше были сложности с фановой трубой.
Я очень доволен оказанной услугой. Желаю компании развития и спасибо им за помощь и оперативность!
P. s. Приятно, что зная безвыходность моей ситуации не стали наживаться на этом.