Отзыв о ЗАО Императорская панель:
Будьте бдительны и внимательны.

14.11.2014

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

ВСЕ ПЛОХО.

Отзыв

Всем советую прочить данный отзыв о ЗАО Императорская Панель. Друзья, попытался купить продукцию у них и тут вот как получилось. Менеджер ничего не знает, рекомендует непонятно что, сам не понимая этого, пришлось искать информацию в Интернет. Ладно, нашел, почитал, правда в другой компании и причем Московской, названия писать не буду, чтоб не подумали, что это реклама конкурентов. Все для себя понял, дошло дело до простого заказы панели. Мне менеджер отвечает, Вы оплачивайте счет, мы как увидим деньги, бесплатно Вам привезем. Хорошо, оплатил, жду звонка, день, два, три, решил сам позвонить, говорят деньги не видим. Ладно думал в банке, что не правильно оформил, пошел в банк, в банке мне подтвердили, что все правильно отправлено. Я начинаю сомневаться, где повисли мои деньги, ни у меня их нет, ни у банка, ни у ЗАО Импер Панель. Оказывается в дальнейшем, что они повисли у ген. дир Павла Колосова. В итоге денег уже нет у меня 2,5 месяца и панелей столько же. Вот обратился в суд 2 недели назад, буду выбивать таким образом. По этому будьте внимательны друзья. ЕСЛИ КТО ПОСТРАДАЛ ТАК ЖЕ ОТ РУК ПАВЛА КОЛОСОВА, ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ.

Другие отзывы на ЗАО Императорская панель

14.11.2014 12:10
Здравствуйте! ПОСТРАДАВШИЕ от рук Павла Колосова ЕСТЬ и НЕ МАЛО!!! Как с Вами можно связаться??? Этот человек обманул многих людей и хорошие отзывы на всех сайтах пишет самостоятельно. Одним словом - СКАЗОЧНИК!!!