Телефон Nokia X2

Отзыв о Телефон Nokia X2:
Средний Телефон

01.12.2012

Достоинства

Нету.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хорошая музыкальная модель. Сейчас - мой основной телефон. Так как на эту модель достаточно обзоров и отзывов, попробую в своём указать нюансы, не отмеченные или отмечаемые редко другими. 1) Качество звука похвальное, но не идеальное и очень зависит от наушников. Под каждые наушники, возможно, придётся создавать свой презет для эквалайзера. По моему личному мнению, на стандартном презете много басов и мало высоких, все остальные презеты, как и режим "расширение стерео" только ухудшают звук. На вакуумных "затычках" использую -1 / 0 / 0 / +1 / +2, на открытых 0 / 0 / 0 / +1 / +2, меня устраивает. 2) Батарея быстро разряжается от постоянно включенного экрана. Т. е. в режиме "звонки, СМС" телефон может проработать и 5 дней, если часто слушать музыку - около 3 дней, но если смотреть видео, играть в игры и использовать другие приложения, требующие постоянно включенного экрана, то телефон может разрядиться и за день. 3) Чтобы разбирать текст на солнце, рекомендую тему с белым фоном. 4) Телефон облезает (красные полоски сверху и снизу) даже при аккуратном использовании и ношении в чехле. Не смертельно, но немного неприятно. Говорят, что это "болезнь" именно черно-красного аппарата. 5) Если сменить симку, все набранные с предыдущей номера сохранятся в "последних вызовах" и их нельзя будет удалить стандартными способами. Перед сменой симки лучше очищать журнал вызовов.