Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд

Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд отзывы

4,8
25.09.2013

Кот

Достоинства: Кот как кот.

Отзыв: Прикольный кот у него маленькие ушы бальшые открытые глоза добрый ласковый нежный не хотит в туалет где попала приучать его к туалету не трудно все команды понимает с первого раза не дерёт абои диван кресло незнаю что мошно сказать про замечательного ката.

11.09.2013

Клевые

Отзыв: Шотландские вислоухие кошки - выносливые, добрые домашние животные. Они спокойные и ласковые. Очень привязываются к хозяину и дому. Неприхотливы и могут приспосабливаться к любым условиям жизни. Я всем советую эту породу.

09.09.2013

Классные

Отзыв: Мой котяра совсем не похож на предыдущие отзывы. Мой КозЯффкО все время где то что то шкодит, тырит, дерёт, раскидывает, вытаскивает, выковыривает, и т. п. И совсем не ласковый, а вреднючий жОпкО, кусается, царапается, на руки взять его не возможно, сколько не приучала к рукам.

19.07.2013

Няшенька

Достоинства: Прелесный. прикольный. ласковый. добрый. игривый. чистый. любитель смотреть телевизор. не ленивый. класный.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот кот есть у моей бабушки. Чудо-юдо. Ооочень прикольное а Игривое. красивое. ласковое. доброе. хорошый охотник. и верный друг. неообычно мяукает. не бойтесь покупайте котэ старается ходить чистым и раегирует если на него слегка накричать если что то не то. .. Все во дворе завидуют такому коту.

18.07.2013

Хорошие котики*

Достоинства: Умные Активный Кошечки более спокойны.

Недостатки: Шерсть надо вычесывать.

Отзыв: У меня была кошка такой породы в детстве была очень игривая с возрастом стала более спокойна могла посидеть на руках помурлыкать но в обще была сама по себе. Очень умная кошечка была ни разу не нагадила в квартире. Еще у знакомых был кот точнее и сейчас есть но он более активный любит играть. Если хотите спокойного скоттиш фолда то берите кошечку, ну а если вам надо активный и игривый то берите кота!

11.06.2013

Высокомерны

Достоинства: Милая мордашка.

Отзыв: Данная порода кошек ну очень высокомерна и обязательно отомстит, если что-то вы сделали не по её желанию. Но если вы завоевали её расположение и стали её истинным хозяином, шотландская вислоухая отблагодарит вас в полной мере. Да трудно завоевать расположение данной породы, но это того стоит. Ваша киса будет все время ласкаться и мурлыкать, разве это не мило?

09.06.2013

Красивые

Отзыв: Кошки эти очень интересной мордашкой, глаза большие и открытые, они будто удивлены чему-то. Сами кошки средних размеров. У них короткая шерсть. Уши свисают. Кошки неприхотливы, очень любят людей. Голос у них будто скрипит, не как у обычных кошек. Так же интересно наблюдать, как эти кошки встают на задние лапы без особого труда.

05.06.2013

Добрые лапочки

Отзыв: У меня такой кот. Очень добрый и послушный. Любит лежать на спинке лапками кверху)) ) Очень красивая породы, особенно маленькие загнутые вниз ушки. Шотландские вислоухие не очень любят находиться на руках у хозяев, они не очень ручные. Но очень преданные.

22.05.2013

Красивые коты

Отзыв: Шотландские вислоухие – это порода котов с природной мутацией ушей. В ушном хряще есть сгиб из-за чего уши загнуты вперёд вниз. Изначально вислоухие имели только один изгиб на ушках.

17.05.2013

Коты как чудо природы!

Достоинства: Красота и доброта.

Недостатки: Если не разводить надо кастрировать =(.

Отзыв: Совсем не давно подарил своей девушке котенка скоттиш-фолд мраморного цвета, она настолько любит кошек, что на улице ни одного кота не пропускает, что бы не погладить или покормить, а завести ей не разрешали, но теперь все изменилось и она счастлива. Особенности этой породы, она более "диванная", то есть спокойная, не такая агрессивная как обычные кошки, висячие ушки сразу вызывают умиление, а котетки у них так вообще чудо природы, не потискать не возможно, а еще кошки снимают стресс и согреют в… Читать далее

12.04.2013

Чудо.

Достоинства: Много.

Отзыв: Завели мы это чудо полтора года назад. Выбрали так сказать на глаз. Искали котенка почти три месяца, и вот приглянулась девочка пепельного цвета. Забрали, привезля домой и начали наблюдать. Осваивалась два дня. А пока осваивалась, не слазила с кровати, а если и слазила, то поесть или в туалет. Назвали Пугоковкой. И Пуговка нас не подводила. Если хочет в туалет, значит идет в туалет. Если туалет грязный, скорей тебя изведет, чем не туда сходит. Кормить стали кормами, поэтому особо привередничать … Читать далее

11.04.2013

Красавец.

Достоинства: Красавец.

Отзыв: Шотландские вислоухие кошки - это порода кошек огромных размеров. Он растягивается лежа практически во всю длину дивана. Не урчит, а тарахтит как паровоз. Но так приятно... Мне нравится его гладить. Кот ест как настоящий мужик! Много и неприхотливо. Кисточки на ушках просто завораживают. Он достоин побед в выставках!

08.04.2013

Дорого, но очень мило)

Достоинства: Очень красивый, эффектный внешний вид, воспитанность.

Недостатки: Шерсть, шерсть, шерсть.

Отзыв: У котика очень эффектная внешность. К нему всегда приковано внимание гостей. Животные - это вообще всегда радость, а когда тебя ждет дома такой милый плюшевый комок - это радость вдвойне. Нужно, конечно, отметить своенравный характер такого кота и, что более важно, необходимость ухода за животным. Не рекомендовала бы превращать кота такой породы в уличное животное. Ну и особенно надо сказать, что такие котики имеют очень густую шерсть. Это людям со стороны кажется, что все так мило и плюшево. … Читать далее

04.04.2013

Добрые кошки)

Достоинства: Очень добрые и красивые).

Отзыв: Здравствуйте, Из всех пород кошек-эта самая очаровательная порода, Скотиш Фолд, вот уже 3 года у нас живёт "Муся", кличку такую мы ей дали из-за окраса. Из за маленьких ушек и больших глазок они чем-то похожи на совят. Много кушать непросит и ходит в туалет всегда в специальный для них туалет.

03.04.2013

Красивая и легко подаваемая к дрисеровке кошка

Достоинства: Красивая и прикольная кошка.

Отзыв: Из всех пород кошек-эта самая очаровательная порода, Скотиш Фолд, вот уже 3 года у нас живёт "Багира", кличку такую мы ей дали из-за окраса. Из за маленьких ушек и больших глазок они чем-то похожи на совят. Много кушать непросит и ходит в туалет всегда в специальный для них туалет.

Отзывы на Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд в категории Животные.