Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд

Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд отзывы

4,8
02.04.2013

Достойный котик

Достоинства: Мало шерсти и не обрывает обои, так как очень спокойная.

Недостатки: Царапает паркет.

Отзыв: Мне кажется, это кот очень подходит тем, кто сидит дома и смотрит телевизор. У него очень безупречная шерсть. Мне нравятся такие коты, так как они очень нежные и привлекательные. У него такие милые ушки, что моя жена восхищается ими. Эти коты очень дружелюбные.

26.03.2013

Няшки^_^

Достоинства: Няшка.

Отзыв: Этот кот мне понравился 2 года назад, потому-что он няшка ^_^ Очень пушыстый кот. Мне нравятся его обвисшые уши:) (Так он похож на кота из "Шрека" ) .

26.03.2013

Хороший друг

Отзыв: Эта кошка хорошая умная и покладистое существо. Нежное и красивое существо. Мне нравится ушки у этой породы маленькие и чистить хорошо и удобно единственное то что они дорогие и просто так не купить надо искать заводчиков. В нашем городе порода не очень распространена.

24.03.2013

Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд

Отзыв: 2 месяца назад в нашей семье появился вислоухий котенок. Приобрели его в довольно раннем возрасте (ему было чуть больше месяца). Первое время был очень привязан к человеку, любил спать на шее (за что шутливо называли «воротником»: -)). Ласковый котенок, ходит без проблем в лоточек. Любит покушать. Абсолютно не привередлив к еде, с удовольствием может съесть простой кусок хлеба.

20.01.2013

Они прелестны

Достоинства: Это радость.

Отзыв: Кошки и коты этой породы, отличаются очень милыми и забавными мордахами, помимо этого у них просто потрясающая шерстка. Они очень ласковые, не агресивные и большинство из них очень спокойные, еще ни разу не встречала "неуравновешенную" кошку этой породы. Да и детям они очень нравятся.

08.06.2012

Не вижу смысла ((

Достоинства: Не вижу в этом достоинств - хотя может быть я не понимаю людей которые покупают этих кошек!!

Недостатки: К туалету приучить очень сложно была такая кошка у моего однокурсника, а уж тыкать ее в "какашки" - она же дорогая - зачем так делать - говорила мама однокурсника!!!

Отзыв: Не вижу смысла заводить эту кошку- во первых она стоит как неплохая иномарка во вторых у этой породы небольшая не до развитость мозга, которая передалась с 1973 годов когда на этих кошках проводили эксперименты по скрещиванию( так что думаю какать ее приучить будет очень сложно), и в третьих я считаю что продавать и покупать животных это некое живодерство - оно же все таки живое существо которое и не понимает что ее продают)).

03.06.2012

Доброжелательная, ласковая порода

Достоинства: Уравновешенный характер.

Недостатки: Очень густая шерсть, возможны частые линьки.

Отзыв: Имеют характерно загнутые вниз уши, генная мутация. очень воспитанные ласковые и умные коты. Короткошерстная порода. Разнообразный окрас (белые, песочные, голубые, черные, кремовые, полосатые, серые, лиловые и т. д. ) Крупная порода. Часто спят на спине.

Отзывы на Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд в категории Животные.