Стиральная машина Gorenje WA 612 SYB

Отзыв о Стиральная машина Gorenje WA 612 SYB:
Отличная стиралка.

04.06.2012

Достоинства

Класс энерго эффективности - А,
отжим в 1200- не громкий,
сборка родная.

Недостатки

Занимает много места.

Отзыв

Я приобрела её год назад. Вообще когда выбирала стиральную машину, то отзывов по марке Gorenje было оч мало и не по тем моделям которые меня интересовали. Но выбрала я именно эту марку, т к сборка родная (это для меня оч важно), да по ломаемости в рейтинге эта марка не в числе первых. Вобщем купила, загрузка на 6 кг, так как есть дети и белья много.
Отжимом в 1200 пользовалась только 1 раз когда установили машину и проверяли во всех режимах. Лично мне вполне хватает и 400 оборотов - это минимум, бельё практически сухое.
Отстирывает отлично, в основном справляется стир порошком, иногда для детских вещей кладу либо ванеш либо др средства от пятен.
Класс энергоэффективности - А, вполне себя оправдал. До того как купили стиралку, месяца 2 обходились без неё т к старая изломалась. Так вот за эл энергии выходило - 50 -55 квт. (Это правда просто у нас везде энергосберегающие лампочки и технику такую стараемся покупать). После 1 месяца интенсивного использования данной стиралки -3 или 4 раза в неделю счётчик выдал -62 квт и в далнейшем более 68 квт у нас не выходит и это для меня большой плюс.
Отжим не громкий, при закрытой двери не слышно в комнате.
Программ для разных типов ткани достаточно, мне хватает.
Большой плюс - это отсрочка старта, есть короткая стирка - 17 мин (оч выручает).
Единственный недостаток -занимает много места.