Кафе "Клевое местечко", Самара

Отзыв о Кафе "Клевое местечко", Самара:
ОТСТОЙНОЕ МЕСТО!

23.11.2013

Достоинства

НИ ОДНОГО ДОСТОИНСТВА.

Недостатки

ВСЁ СПЛОШНОЙ НЕ ДОСТАТОК!

Отзыв

Поддерживаю полностью выше написанные отзывы... Мы посетили совсем не "клёвое местечко" 22.11.13г. в 19.00. Бронировали столик на годовщину свадьбы за 2 месяца, с предоплатой 50 %- меню, бар и развлечение (в виде караоке и дискотеки) обговаривался заранее. В итоге придя в кафе мы долго ждали обслуживания- (к нам долго не подходили официанты, мы просто не могли их дождаться и дозваться, сами постоянно выходили, чтобы попросить нас обслужить из зала для не курящих). Просто представьте, мы заплатили, чтобы просить к нам подойти... Посуда не убиралась, заказанный алкоголь не подавался... Далее начались проблемы, оказалось хозяйка не предупредила о нашем меню, никто не собирался учитывать нашу предоплату и скидку по биглиону... Хорошо, что такое поведение заставило разобраться сразу-пока мы не "наели" на круглую сумму... Разобравшись с меню, далее не наступило *хорошо*. Музыка была "колыбельная", обещание директор не сдержала - караоке петь не платно не бесплатно- не разрешили в хамской форме, типа: - " я сказала, что здесь поют только по воскресениям и т. п. -хотя, подчёркиваю, договорились заранее! НЕ ПОТАНЦЕВАЛИ, НЕ ПОПЕЛИ, НАСТРОЕНИЕ НАМ ИСПОРТИЛИ и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБСЧИТАЛИ В ИТОГЕ МЫ ЗАПЛАТИЛИ НА 2000 больше, чем должны были! ОТСТОЙНОЕ МЕСТО! ХУЖЕ Я НЕ ВИДЕЛА И НЕ ПОСЕЩАЛА!!!!