Блендер Bosch MSM 6700

Блендер Bosch MSM 6700 отзывы

4,9
02.12.2019

Отличный блендер!

Отзыв: Пользуюсь уже некоторое время этим блендером, проблем еще не было, со своей задачей справляется отлично! Цена вполне устроила. И комплектация хорошая. Все что мне нужно есть.

29.11.2019

Очень хороший

Достоинства: Удобный, многофункциональный, справляется со своей работой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Замечательный блендер за свои деньги. Вполне устраивает, хороший функционал, удобный, без каких либо изъянов. Соотношение цены и качества 100%. Очень ктстаи мощный очень хорошо перкмалывает пищу, даже заморлженную еду. Рекомендую всем друзьям, чтобы брали, потому что вещь и вправду хорошая. Всем советую берите, не пожалеете.

24.09.2019

Хороший блендер за свои деньги

Достоинства: Хороший блендер.

Отзыв: Увидел на сайте не дорогой блендер, вот и решил взять. После месяца использования пишу отзыв. Недостатков нет, топ за свои деньги.

13.09.2019

Помошник на кухне

Достоинства: Легко используется.

Отзыв: Блендер Bosch MSM67166 мощностью 750 Вт позволяет измельчать продукты любой твердости и готовить пюре, соки и муссы в считанные секунды. Корпус из прозрачного пластика помогает контролировать процесс приготовления. Материалом погружной части служит нержавеющая сталь, которая отличается особой прочностью. Механический тип управления дает возможность выбрать одну из 12 скоростей в зависимости от вида продукта. Турборежим включается кнопкой и позволяет модели работать на максимальных возможностях. … Читать далее

18.08.2019

Незаменимая вещь на кухне

Отзыв: Незаменимая вещь на кухне особенно когда в семь появился маленький ребенок. раньше был другой блендер к счастью он сломался, потому что там было всего пару насадок как в стандартном обычном блендоре, для мамочек отличный выбор можно приготовить им много полезных вкусностей и там где обычные насадки не справлялись за счет количества и разнообразия можно готовить разнообразия блюд. рекомендую,.

06.08.2019

Отличный функционал блендера за его цену

Достоинства: Мощный Удобный Функциональный не занимает много места.

Недостатки: Для меня их нет!

Отзыв: Помощник на кухне каждой женщине. Блендер удобный в использовании, есть насадка миксер, специально брала с ней, чтобы не грамоздить на кухне лишнюю бытовую технику. Мощный, компактный, справляется со всеми видами продуктов, мясо тоже им измельчаю, вобщем все! Качество Bosch на высшем уровне, который раз убеждаюсь. Рекомендую!

26.06.2019

Блендер хорошего качества

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Дороже аналогов.

Отзыв: Блендер Bosch MSM 6700 сделан просто отлично, да и фирма известная, тщательно следит за качеством продукции.

11.04.2019

СУПЕР КАЧЕСТВО!

Достоинства: КАЧЕСТВЕННЫЙ, УДОБНЫЙ, ПРОСТОЙ.

Отзыв: ПОЛЬЗУЮСЬ БЛЕНДНРОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД. КАЧЕСТВО СУПЕР. НЕ ПОЖАЛЕЛИ, ЧТО ПРИОБРЕЛИ ПОМОЩНИКА! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. БЛЕНДЕР ПРОСТОЙ В ПРИМЕНЕНИИ И В УХОДЕ ЗА НИМ. МОЖНО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СКОРОСТИ И МЕНЯТЬ НОЖИ НА ВЕНЧИК.

28.03.2019

Отличный помощник.

Достоинства: Мощный, много функций.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Мне муж подарил этот блендер на день рождения, по моей просьбе. Я вам так скажу: очень облегчает жизнь, особенно когда в доме есть маленький ребёнок. Все пюрешки теперь делаю сама, буквально за секунды. Будь то овощные или фруктовые. Замешиваю тесто для блинчиков, взбиваю крема, сливки, даже мясо сырое измельчала. Мощность большая, ножи, за полгода использования, не затупились. не представляю как раньше без него обходилась, незаменимая вещь на кухне!

19.10.2013

Отличный блендер!

Достоинства: Мощный, быстро готовит пюре, коктейли, измельчает овощи. В комплекте крышки для емкостей - большой плюс!

Недостатки: Еще не нашла.

Отзыв: Раньше у меня был блендер этой фирмы, но менее мощный, чем этот, я решила купить новый и он оправдал все мои ожидания. Все готовит очень быстро и удобно. Слышала, что кнопки у него неудобные - ничего подобного! даже с ногтями нажимать очень даже удобно. Сегодня делала банановый коктейль - супер))) рада, что купила, мамочкам рекомендую.

03.08.2021

Отличный блендер

Достоинства: Лёгкий и удобный в применении.

Отзыв: Всем привет! Недавно преобрела данный блендер, ни разу не усомнилась в качестве производителя данной фирмы. Главное его преимущество заключается в том, что он достаточно малогабаритный и легкий в обращении, что позволяет его использовать без лишних усилий. С помощью данного агрегата можно с легкостью измельчать, нарезать и взбивать ингредиенты для блюд. Блендер — это многофункциональное устройство, позволяющее нарезать, смешивать и взбивать продукты. При этом полный набор его возможностей с… Читать далее

11.12.2020

Напротяжении трёх лет мы его используем без проблем.

Достоинства: Цена и качество соответствует.

Недостатки: Нет пока, я довольна.

Отзыв: Очень удобный в использовании. Напротяжении трёх лет уже пользуемся. Разные режимы есть, позволяют регулировать скорость так как нам это удобно. Быстро всё моется после готовки. Нож хороший, острый. 👍👍👍Даже муж иногда готовит - нам всё нравится и маме тоже купили на день рождение.

04.01.2020

Замечательный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Блендер улёт! Пользуясь уже им два месяца, все крутит, перемалывает, в нем не разочаровался, мощный блендер, порадовало цена и качество.

Отзывы на Блендер Bosch MSM 6700 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.