Теплый пол

Теплый пол отзывы

4,8
30.11.2015

Отличное приобретение

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мы сделали электрический подогрев пола на кухне, а сверху уложили паркет. Хотя паркетное покрытие, само по себе, тёплое, но квартира на первом этаже требует перестраховок в любых ремонтных работах (боялись, что влажность, проникающая с подвального помещения деформирует доски). Выбрали кабельный теплый пол Гольфстрим, так как его демократичная цена и надежная эффективность работы позволяют по праву называть его самым универсальным вариантом обустройства теплых полов в любой комнате.

27.11.2015

Теплая штука

Отзыв: Живу на первом этажа раньше всегда ходил в носках, когда сделали теплый пол, стало хоть получше, ноги перестали мерзнуть.

28.09.2015

Уют и тепло)

Достоинства: Тепло и комфортно, качество.

Недостатки: Не нашла существенных.

Отзыв: У нас стоят теплые полы Gulfstream - http://www. komfort74.ru/production/kabelnyj-teplyj-pol-gulfstream-sekcii/. Могу сказать, что качество отличное, по цене тоже получилось недорого, правда используем мы их только когда на улице холодно очень. когда ногам тепло, то и согреваешься быстрее. Так что рекомендую задуматься о том, чтобы дополнить свою систему отопления теплыми полами).

23.06.2015

Комфортно и с минимальными затратами

Достоинства: Низкая энергозатратность, регулировка нагрева, безопасность, простота при монтаже.

Отзыв: Когда мы купили квартиру на первом этаже, то сразу же стал вопрос об утеплении. С разрешением на установку автономного отопления мы опоздали буквально на неделю. Несколько лет мы в холодное время года реально мёрзли. А прошлой осенью стал вопрос о выборе электрического тёплого пола. Перезимовали с тёплым полом в ванной, туалете, детской и на кухне. Даже не ожидала, что будет на столько тепло, здорово и просто. И электроэнергии уходит гораздо меньше, чем от обогревателей.

15.12.2014

Удобно!

Достоинства: Удобно, можно ходить босиком.

Недостатки: Монтировать должны хорошие специалисты.

Отзыв: В ванне решили положить плитку на пол и заодно сделать теплый пол. Очень классная вещь. У нас свой дом, топим так, как нам удобно. Хочется, чтобы в ванне было тепло, чтобы ходить можно было босиком. У нас теплый пол водяной, не потребляет электричество, что экономит деньги. Но конечно, важно, чтобы пол укладывали специалисты. Первый раз нам сделали пол так, что он совсем не грел. Мы его не заливали стяжкой до тех пор, пока он не заработал хорошо. Но для этого пришлось все переделывать на первыми… Читать далее

22.11.2014

Тепло

Достоинства: Тепло.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Замечательная вещь, особенно для плиточного пола, позволяет ходить босиком и не мерзнуть, идеален если есть дети, которые играя проводят много времени на полу, так же очень нравится домашним питомцам, которым очень удобно спать на таком теплом полу. Благодаря теплым полам в помещении нет сырости и очень комфортно.

26.10.2014

Хорошая задумка.

Достоинства: Теплый. Удобно пользоваться.

Недостатки: Неудобства при ремонте такого пола.

Отзыв: Штука очень хорошая, если отопление плохое и плиткой пол покрыт. Такой пол хорошо нагревается. Если детки маленькие есть, которые по полу босиком бегают. Главное, чтоб этот пол правильно установили и проводку провели. У моей приятельницы рабочие сделали такой пол на кухне, потом плитку положили. Стали включать, а он не работает. Пришлось плитку разбирать и искать что не так. И проводка может где-то оборваться или перегореть. Потом весь пол разбирать, чтобы починить. Вот это неудобно.

29.09.2014

Комфортная вещь!

Отзыв: Это однозначно очень комфортная и удобная вещь. Стоит укладывать такой пол, особенно в помещении где есть плитка, зимой это просто спасение. К тому же дополнительное тепло, можно босиком ходить, нам очень нравится такой пол.

22.04.2014

Тёплый пол действительно тёплый!

Достоинства: Не слишком дешево, конечно, но и не вырвиглазно дорого Монтаж у наших ремонтников не занял много времени Работает как нужно.

Недостатки: Пока не выявлено (надеюсь, и не будет).

Отзыв: Наконец собрались с желаниями и возможностями, и к ремонту приобрели тёплый пол. Остановились на торговой марке Gulfstream, т. к. в салоне, где покупали, остальная часть ассортимента была значительно дороже, дешевле был пол, называющийся вроде spai heat, но доверия он нам не внушил. Порадовало, что продавцы-консультанты разбираются в том, что продают, и что монтажники у компании свои, не нужно было морочиться и пытаться понять, как этот тёплый пол устанавливать самому.

25.10.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Тепло и сухо.

Отзыв: Всегда хотела, что бы у меня был теплый пол, это такая хорошая вещь и не надо в тапочках ходить, можно и босиком. Но не везде его можно поставить, а жаль конечно, я бы с большим удовольствием и на отоплении экономишь и для детей тоже очень хорошо. Но в квартирах его не ставят.

21.10.2013

Тепло

Достоинства: Тепло!

Отзыв: Спасибо Компании "АРТ" (тел 8 (495) 649-69-03 доб. 3) за тепло в нашем доме, за теплый въезд в гараж, который теперь не придется убирать от снега и за теплую крышу над головой, на которой не будет сосулек зимой. Теплый пол в ванной и на кухне уже пользуется популярностью и стал излюбленным местом, где теперь лежит, растянувшись во весь свой рост, наш котяра:) ну и дома теперь можно ходить без тапочек и теплых носков. спасибо!

20.02.2019

Отличая вещ

Достоинства: Поктичная вещ.

Недостатки: Пока только плюсы.

Отзыв: Самое харошее решение когда есть маленькие дети которым не можш объяснить что пол жолодый и не стоит смотреть муутики на полу или делать уроки, но теперь все проще после того когда сделали пполы по всему дому то стало на много конфортней даже сам частенько лажусь на пол посмотреть телевизор.

16.04.2017

Тепло!

Достоинства: Тепло можно валятся на полу.

Недостатки: Дорого жесть.

Отзыв: Ну тёплый мне вот он нравится лежать можно теперь родители разрешают валятся на полу.

02.11.2016

Затратно, но ножкам тепло

Достоинства: Тепло.

Недостатки: Затратно.

Отзыв: Тёплый пол особо актуален в холодное время года. Конечно счета за электричество приходят в два раза выше, зато можно ходить по полу босиком и свободно пускать маленьких детей ползать по полу.

09.06.2016

Комфортная вещь

Достоинства: Комфорт, большая тепловая инертность.

Недостатки: Не дешево, радиаторы все равно нужны.

Отзыв: Послушав советы разных людей, сделал такой пол себе в паре комнат. Эффект потрясающий, ходишь босиком и ногами ощущаешь это тепло. Пол очень долго дежит температуру, были пару раз проблемы с отоплением, но пол позволил почти сутки держать температуру. Только вот радиаторы под окнами не спешите убирать, потому как окна потеют сильно.

13.02.2015

Приятно, хоть догорого

Достоинства: Очень приятно, особенно, когда из душа спупаешь на теплую плитку.

Недостатки: Долго кочегариться - 20-30 минут до 36 градусов.

Отзыв: Поставил на дачу, пока работает очень не плохо. Кроме того, что долго греется и много электричества жрет, нареканий нет. Зато, как приятно теперь в ванной комнате находиться! Это новый уровень комфорта! Не жалею, что сделал!

05.09.2015

Хорошо, но дорого.

Отзыв: Конечно если нет возможность установить газовое отопление, то электрическое как вариант нормальное, теплый пол это вообще класс, но скажу я вам, с нынешними ценами, и состоянием экономики, это становится дорого. Можно включать только в реально зимнее морозы.

Отзывы на Теплый пол в категории Прочее.