Телефон Sony XPERIA U

Отзыв о Телефон Sony XPERIA U:
Хороший, надежный, удобный, хорошо лежит в руке, качество сб

30.11.2012

Достоинства

Ну, понеслась... : ) +Впечатляющий дизайн (вау-эффект обеспечен) +Железная начинка (за эти деньги - супер! все игры, что пробовал идут абсолютно идеально, все летает, да и сам смарт летает! тяжелые игрушки не очень люблю, больше нравятся игры типа Where is my water?, Sprinkle, World of Goo, Fruit Ninja, короче метров под 50 все и с отличной графикой: ), из тяжелых стоит только GTA III, ностальгирую по детству, когда проходил за компом: ) (но пробовал много тяжелых, включаю Gangstar Rio, Asphalt 7, Modern Combat 3 и многие другие, всё супер), ну и в покер люблю поиграть) +Отличный экран (хорошая плотность пикселей, оптимальный размер для смартфона, отличное разрешение, покрытие) +Неплохая камера (я фоткаю только текст, фонарик радует) +Телефонная часть (связь ловит идеально, и меня слышно отлично, и я тоже слышу отлично, присутствует фирменная технология шумоподавления от Сони) +Материалы корпуса и сборка (у меня черный аппарат, софт тач прекрасен, ничего не скрипит и не люфтит, монолит!) +Прекрасная надстройка системы от SONY (на моём старом смарте всё родное сразу же сносил и ставил сторонний софт, Сони же прекрасно позаботились о своих пользователях, красивые виджеты, часики, темы, неплохой лаунчер, плеер вообще шикарный, 5-полосного эквалайзера мне хватает с головой + навигация по плееру на высшем уровне, если у вас с тегами полный порядок, ну это, как говорится дело вкуса, но мне всё очень понравилось, добавил лишь пару своих любимых программок, поудалял ненужное, расставил всё на столах и в меню как удобно, и всё, пользуйся!) +Комплектация (вот порадовали так порадовали! крышечки, пленка, наушники, кстати, о наушниках, они совсем не дурственные, я вам скажу! пока использую их как основные! пленку жаль испортил при наклеивании, но ношу смартфон в мягком кожаном чехрльчике, аккуратен с ним, так что уверен в том, что с экраном всё будет отлично) +Грядущее обновление до Ice Cream Sandwich! (ну тут и говорить не нужно ничего, жду с нетерпением!).

Недостатки

Все пишут о памяти... Ребята, вы знали что покупаете, лично мне памяти хватает с головой! Я не люблю таскать в телефоне много всего, у меня штук 5 музыкальных альбомов, которые меняю на новые, когда задолбут (на компе коллекция музыки огромная), немного игр, в основном без кэша даже (во что играю написал в Достоинстах), клипов парочку, 2ГБ на программы - хватит на много, 4ГБ на мультимедиа - для меня в самый раз, в общем память для меня - совершенно ни в коем случае не недостаток! А вот и единственный недостаток, который мне удалось обнаружить: Если закрыть прозрачную полоску с задней стороны телефона ладонью, или пальцем, то с передней стороны можно увидеть совсем небольшую прослойку воздуха.. Выглядит так, будто вода внутрь попала. Обнаружив это, понёсся на форум 4пда, и выяснилось, что это не единичный случай, у 95% Xperia U есть такой момент. У кого еще нет прослойки - вылезет непременно, ждите: )) Есть люди, у которых и через 2 месяца появляется! НО! Это совершенно микро-недостаток! Воздух там абсолютно не напрягает даже такого придирчивого, как я) ) Его видно только если закрыть другую сторону рукой.. Если просто смотреть через полоску - не видно! Светодиодам она никак не мешает и на световых эффектах это не сказывается! Вобщем увидеть можно только если очень захотеть! Не то, чтобы недостаток, просто надо было упомянуть. Для меня серьезных недостатков нет!

Отзыв

Конечно, печатать было жутко лень, но хотелось оставить отзыв и поделится с вами мнением и впечатлениями от аппарата!) На момент написания отзыва аппарат используется уже 2 недели. До Xperia U у меня был LG Optimus One, конечно первые дня два-три просто напросто восхищался дизайном и экраном, и вообще тому, что не прогадал с покупкой! Смартфоном очень доволен и крайне рекомендую к покупке! Если что-то забыл упомянуть в отзывы, извиняюсь, но вроде сказал всё. Пишите мне, если будут какие-то вопросы по аппарату, всегда помогу, в Андроиде разбираюсь хорошо, есть опыт: ) Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор!).