Телефон Sony XPERIA U

Отзыв о Телефон Sony XPERIA U:
Телефон как телефон

27.03.2013

Достоинства

Быстрый, Легкий в использовании, качество музыки на 5, камера достаточно не плохая, конечно не проф. зеркалка, но для телефона очень даже хорошая, быстрый выход в интернет, на солнце отчетливое изображение экрана, отличный будильник. =).

Недостатки

Нагревается быстро, панель люфит, зарядка максимум 4 дня. Память на 4ГБ, без возможности на расширение (для меня это пожалуй не недостаток, мне и этого хватит).

Отзыв

У меня уже был ранее телефончик марки Sony Ericsson и менять его я не собиралась (ему было 5 лет, за это время не разу не ремонтировался, работал без нареканий), но я его потеряла и пришлось приобретать новый.
С маркой я определилась сразу. Долго выбирала между Xperia U и Xperia ray. У них примерно одинаковая начинка (различия не велики, да и цена тоже). В итоге продавец консультант уговорил на Xperia U. И пока я не жалею=)
Многие пишут, что звонок тихий, я не соглашусь, нормальная громкость. Купила три недели назад.. Для тех у кого уже был телефон марки Sony Ericsson, тому будет очень легко привыкнуть к этому смартфону. =).