Телефон Sony XPERIA U

Отзыв о Телефон Sony XPERIA U:
Неочень

19.04.2013

Достоинства

1. Начнём с цены, брал я его по цене 6200 рублей. Сайт немецкий, поэтому вышло куда дешевле.
2. Звук. Достоин похвалы! Использую в паре с Sehnheiser CX-300 II, звук и так конфетка, а уж с увеличенными низами (Clear Bass), да с функцией объёмного звучания (Студия), так вообще просто слов нет! Я привередлив в звуке, использовал многое, от Нокии до Apple, но юшка зацепила. =)
3. Камера. Качество фотографий неплохое, радует глаз. Также понравилась функция съёмки текста.
4. Железо. Довольно шустрый телефон, зависал лишь пару раз. Игрушки прут.
5. Система. Не ожидал, что после iOS пересяду на Андроид, но был приятно удивлён, и, настроив всё под себя, Андроид меня начал радовать.

Недостатки

1. Аккумулятор (ну куда же без него, андроид же). С этим всё понятно думаю, но держит вполне неплохо. практически весь день за музыкой, плюс интернет-сёрфинг и игры. с утра и до вечера хватает.
2. Память. Тут я уже всё знал, проблема решаема вполне, USB OTG кабель. Хотя лично мне памяти хватает.
3. Динамик. Не сказал бы, что он тихий, но басов почти нет, звук как с песком... Не проблема, не слушаю музыку через него.

Отзыв

Телефон отличный, уж не знаю где брали его те, у кого проблемы со связью и приёмом сигнала, но видимо немцам фигни не поставляют. Остался по уши доволен, не собираюсь менять. Как меломан и музыкант удовлетворён полностью. :D Удачи в поисках и выборе!