Телефон Sony XPERIA U

Отзыв о Телефон Sony XPERIA U:
Супер

13.05.2013

Достоинства

1. Производительность (никаких лагов не заметил ни в интерфейсе, ни в играх, таких как GTA3,NFS:MW,Bad company 2-всё летает).
2. Звук на 5+ (просто супер, басы, высокие частоты, всё на высоте, плеер отличный. Установил jetaudio, настроил звук, звуковые эффекты и теперь не могу оторваться от прослушивания музыки, очень доволен звуком).
3. Дисплей (просто шикарный, сочный-технология bravia engine постаралась на славу).
4. Дизайн (телефон удобный, тонкий, легкий, стильный, да ещё эта прозрачная вставка-нереально красивая и нарядная вещь).
5. Цена. Брал за 9000р (можно найти дешевле, но никоим образом не жалею, что отдал больше, чем отдадут за эту модель другие).

Недостатки

Люди пишут, что батарея очень слабая-может быть. Первые два дня я нагружал его по полной и приходилось заряжать два раза в день, но сейчас хватает на день при почти постоянном прослушивании музыки, часа 3-4 игр, час wi-fi, звонки, думаю со временем будет хватать и на два дня, если перестану играться.

Отзыв

Телефон отличный, советую брать, ибо цена за такую начинку, шикарный звук, сочный и яркий дисплей и стильный дизайн, просто смешная.