Телефон HTC One X

Телефон HTC One X отзывы

4,6
04.01.2013

Качество!

Достоинства: - отличный экран, очень приятно смотреть видео в высоком разрешении - есть много аксессуаров, как оригинальных, так и неоригинальных - кабели, держалки, док-станции, аккумуляторы... - есть usb-хост, может кому пригодитсо - андроид обновляется до версии 4.2 - много места для приложений и игр во внутренней памяти - sense удобен, не лагает - есть nfc - можно смотреть сколько поездок на карточке метро осталось, быстро передавать фотки и контакты на другой телефон - прикольно - стекло н

Недостатки: - царапаются стекла камер, если вам нужны хорошие фотки через пол года, то купите чехол сразу - короткий шнур зарядки из комплекта - имхо, не очень удобен разъем зарядки сбоку, лучше снизу - при включении-выключении экрана часто задеваю клавиши громкости, и вообще они часто попадают под большой палец и громкость случайно регулируется. Расположение на противоположной стороне было бы намного удобнее - на сером корпусе видны жирные следы от рук - на белом корпусе видна темная грязь, но не

Отзыв: Купил серый для себя и белый для жены. Оба евротест, все на русском, русская клава, обновились до андроида 4.2, все ненужные приложения можно отключить. Кто то говорит о том что серый и белый чем то там отличаются. Это так - цвет корпуса разный. И, да, жирные следы, про которые я написал в недостатках. Многие на аккумулятор жалуются. Чтоб аккумулятор нормально держал зарядку отключите все предустановленные приложения, которыми не пользуетесь, ниже написано где это можно сделать. Установите из … Читать далее

02.01.2013

Мобильник гуд

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Быстрый, мощный телефон, вот ешо характеристики ПроцессорNVIDIA Tegra 3, 4 ядра, 1.5 ГГц Оперативная память (RAM)1 ГБ Встроенная память16 ГБ Функциональность, удобность-От производителя HTC One X - твой центр развлечений с четырехъядерным процессором! Экстраординарная мощь четырехъядерного процессора дает тебе молниеносную скорость интернет-серфинга, отменное качество картинки и скорость в играх, что заметно благодаря огромному HD экрану с диагональю 4,7 дюйма. И есть еще потрясающая … Читать далее

29.12.2012

Супер телефон

Достоинства: Соотношение цена/качество.

Отзыв: Купил данный телефон и очень доволен! Как взял телефон в руки и понял он "Мой" Телефон хорош, только после обычного телефона нокиа, надо разобраться, музыка на все 5+ играет, функции много и работают отлично. Единственный минус во всем городе Владимире не могу найти защитную пленку, что очень печалит, т. к. жалко стекло постоянно протирать и пальцами тыкать.

05.12.2012

Хороший

Отзыв: Нормальный телефон за свои деньги, хоть и хотелось бы большего. Экран сочный и яркий, хорошая камера, телефон сам на Андроиде, ничего не глючит, не тормозит. Телефон очень красивый внешне, HTC сохранили свой крутой дизайн. Для такого мощного телефона батарея очень ужасная, не хватает ее надолго. А так очень хороший телефон!

27.11.2012

Телефон очень понравился

Достоинства: Крутой процессор все летает, камера понравилась и конечно же стильный дизайн!

Недостатки: Большой слишком по-моему, нету битсов в комплекте, зарядка садится быстро!

Отзыв: Купил телефон месяц назад, телефон понравился но минусов конечно много (. Тормозит иногда, не очень качественные динамики, и конечно быстро разряжается. Но могу сказать одно точно, что вы не будете жалеть о том что приобрели данный девайс, плюсов еще больше!).

05.06.2012

Хороший

Достоинства: Камера, звук, дисплей.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Сразу скажу, что я не покупал данный смартфон, но пользовался им около недели. Первое, что хочется отметить - качество сборки. Несмотря на то, что окантовка камеры сильно выпирает из корпуса, никаких потертостей нет. То, что мне больше всего понравилось в этом телефоне - это как раз камера, которую по качеству можно сравнить разве что с Sony XPERIA S или Nokia Lumia 800. Сначала меня обрадовало присутствие технологии beats audio, но по большому счету ничего особенного она не дает. Дизайн не очен… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC One X в категории Мобильные телефоны.