Хохотун слоник WT0104 15 см

Хохотун слоник WT0104 15 см отзывы

28.10.2013

Такой милашка!

Достоинства: Мягкий, безмерно милый, смеется очень забавно и трясется даже от хозота.

Недостатки: Работает на батарецках.

Отзыв: Слоны - моя слабость, дома их у меня уже миллион всяких разных. Так что пополнение моей коллекции этим забавным пучеглазым существом с большими ушами было предсказуемым. Яркий, мягкий, такой милый! По размеру не очень большой, как мячик 15 сантиметрами в диаметре. Но самое интересное начинается когда его шлепнешь по спине или животу. Он так ехидно начинает хохотать, что невольно так же начинают делать и все окружающие. Очень позитивный малыш!

28.10.2013

Хохочет"!

Достоинства: Отличный хохотун.

Отзыв: Хохотун слоник WT0104 15 см - просто супер игрушка)) из всей серии эта понравилась больше всего! для таких игрушек очень небольшая цена - около 700 рублей где то брали ее. Так что очень рекомендую - настроение поднимет на все 100 процентов вам и ребенку!!!

31.01.2014

Заразительно

Достоинства: Смешные и веселые.

Отзыв: У нашего малыша уже целая коллекция собралась из подаренных хохотунчиков. Есть хомяк, слоник и кролик. Но больше всего внук любит слоника и хомячка. Он даже, когда ложится спать, рядом укладывает и своих "друзей". Веселые, смешные и заводные игрушки даже нас, взрослых, не оставляют равнодушными. К тому же - это отличный вариант для подарка любому малышу.

Отзывы на Хохотун слоник WT0104 15 см в категории Прочее.