Говорящий хомяк WoodyOTime WoodyOTime Ltd

Говорящий хомяк WoodyOTime WoodyOTime Ltd отзывы

4,2
31.10.2013

Забавная игрушка

Достоинства: Качество, четкий звук, хорошо выглядит.

Недостатки: Порой голова от него начинает болеть.

Отзыв: Говорящий хомяк это писк совсем недавно схлынувшей моды, поэтому и цены на них слегка спали, и подделок море появилось. У моей племяшки китайский аналог за 300 рублей - ужасного качества, страшненький маленький зверек, говорит не вполне понятные слова. А я решила заплатить побольше и купила хомяка от WoodyOTime Ltd. Разница, конечно, колосальная! Стоит игрушка в два раза дороже, но и выглядит лучше, естественнее, говорит четко, прикольным голоском. Повторяет даже тихие фразы. Ребенок в востор… Читать далее

30.01.2015

Стоит приобрести

Отзыв: Говорящий хомяк стал нашим верным другом после увиденного ролика в интернете. дети с ним просто не расстаются))) отличная игрушка для детей. покупала здесь http://homyaki.org/.

23.11.2013

Очень крутая игрушка

Достоинства: Смешной, клевый.

Отзыв: Говорящий хомяк - он крут!!! Плюшевый, мягкий, пушистый и такой смешной. Повторяет всё четко, с интонацией, но своим смешным мультяшным голосом. Все от него в восторге, и дети, и взрослые. Хомяк не большего размера. Работает на трёх мизинчиковых батареях. Не линяет.

31.10.2013

Супер подарок для детей и взрослых!

Достоинства: Эмоции, веселье, смех, радость детей и близких.

Недостатки: Слишком много времени с ним проводишь =).

Отзыв: Очень качественная игрушка, повторяет мультяшным голосом слова. Сейчас много подделок на рынке, мы лично закупали оптом на сайте www. woody-opt.ru - ребята возят напрямую из Китая и цены у них очень низкие, я бы даже сказала, что самые низкие по СНГ.

14.11.2013

Интересная

Достоинства: Прикольно.

Отзыв: Интересная интерактивная игрушка сейчас мода на такие игрушки и детям они очень нравятся. Они могут петь, разговаривать и ходить, даже повторяют за тобой слова. Хомяк не исключение и тоже может многое делать. Он действительно нравится и отдать за него такие деньги можно очень хороший подарок.

Отзывы на Говорящий хомяк WoodyOTime WoodyOTime Ltd в категории Игрушки.