Говорящий хомяк WoodyOTime WoodyOTime Ltd

Говорящий хомяк WoodyOTime WoodyOTime Ltd отзывы

4,2
31.10.2013

Забавная игрушка

Достоинства: Качество, четкий звук, хорошо выглядит.

Недостатки: Порой голова от него начинает болеть.

Отзыв: Говорящий хомяк это писк совсем недавно схлынувшей моды, поэтому и цены на них слегка спали, и подделок море появилось. У моей племяшки китайский аналог за 300 рублей - ужасного качества, страшненький маленький зверек, говорит не вполне понятные слова. А я решила заплатить побольше и купила хомяка от WoodyOTime Ltd. Разница, конечно, колосальная! Стоит игрушка в два раза дороже, но и выглядит лучше, естественнее, говорит четко, прикольным голоском. Повторяет даже тихие фразы. Ребенок в востор… Читать далее

30.01.2015

Стоит приобрести

Отзыв: Говорящий хомяк стал нашим верным другом после увиденного ролика в интернете. дети с ним просто не расстаются))) отличная игрушка для детей. покупала здесь http://homyaki.org/.

23.11.2013

Очень крутая игрушка

Достоинства: Смешной, клевый.

Отзыв: Говорящий хомяк - он крут!!! Плюшевый, мягкий, пушистый и такой смешной. Повторяет всё четко, с интонацией, но своим смешным мультяшным голосом. Все от него в восторге, и дети, и взрослые. Хомяк не большего размера. Работает на трёх мизинчиковых батареях. Не линяет.

14.11.2013

Интересная

Достоинства: Прикольно.

Отзыв: Интересная интерактивная игрушка сейчас мода на такие игрушки и детям они очень нравятся. Они могут петь, разговаривать и ходить, даже повторяют за тобой слова. Хомяк не исключение и тоже может многое делать. Он действительно нравится и отдать за него такие деньги можно очень хороший подарок.

08.12.2013

Мошенники

Достоинства: НЕ ОДНОГО.

Недостатки: СПРОЛОШНОЙ ОБМАН И БРАК ТОВАРА.

Отзыв: Woody-opt. RU на этотм сайте продают бракованные хомяки игрушки не двигаются шипят не произносят слова сшит он так криво что думаешь что это за монстр. Обменяли на такого же бракованного вообщем не связывайтесь СПЛОШНОЙ ОБМАН!

31.10.2013

Супер подарок для детей и взрослых!

Достоинства: Эмоции, веселье, смех, радость детей и близких.

Недостатки: Слишком много времени с ним проводишь =).

Отзыв: Очень качественная игрушка, повторяет мультяшным голосом слова. Сейчас много подделок на рынке, мы лично закупали оптом на сайте www. woody-opt.ru - ребята возят напрямую из Китая и цены у них очень низкие, я бы даже сказала, что самые низкие по СНГ.

Отзывы на Говорящий хомяк WoodyOTime WoodyOTime Ltd в категории Игрушки.