Хомяк обыкновенный

Хомяк обыкновенный отзывы

4,5
09.06.2013

Нормально

Отзыв: Очень интересные домашние грызуны. В корме неприхотливы, достаточно покупать специальный корм и давать свежие овощи и фрукты для разнообразия. Очень часто приходится меня подстилку. Хомяк очень нравится маленьким детям. Они кормят его и смотрят, как он быстро все ест.

14.04.2013

Неприхотлив

Достоинства: Милые, маленькие, не прихотливые, едят мало, не шумят.

Недостатки: Требуют частой замены подстилки.

Отзыв: У меня в детстве хомячки заводились несколько раз. Они непоседливы и частенько норовят что-нибудь перегрызть и убежать "на волю", поэтому пара этих пушистых комочков, убежав из коробки или клетки, попались в лапы коту, один сбежал из клетки, долго жил в комоде с постельным бельем - много чего попортил своими острыми зубками и в итоге так куда-то и пропал. Если же их не вытаскивать каждые пять минут из клетки (как делали мы это с сестрой будучи детьми), то эти маленькие грызуны практически не до… Читать далее

24.08.2013

Забавный зверь

Отзыв: Я впринципе очень люблю грызунов, поэтому хомяк обыкновенный мне нравится ничуть не меньше, чем декоративные или же ручные хомяки. За ними так забавно наблюдать - когда они не спят - то постоянно чем-то заняты - копаются перебирают свои запасы, пополняют их.

18.06.2014

Хомка

Отзыв: Конечно обыкновенные дикие зверьки очень сильно отличаются от привычных нам домашних и ручных хомячков. Во первых они намного крупнее по размерам, да и окрас у них не такой разнообразный встречается. Ну и собственно характер у них дикий - такого не приручить.

08.07.2013

Ужасно

Достоинства: Быстро к ним привязываешься.

Недостатки: Шумят; Едят себе подобных; Кусают до крови.

Отзыв: Покупала двух хомячков: мальчика и девочку. Сразу же их безумно полюбила. Но столько слез, мне еще никакое домашнее животное не причиняло! Начнем с того, что ночью они не спят, а грызут клетку( даже соседи слышали этот грохот), поэтому я часто уходила спать в ванную. Но это ничего. Потом у них родились дети. Половина погибли. Осталось трое малышей. А через несколько дней у них умерла мать. Как я плакала. Они ведь были обречены. Я им инкубатор сделала, молоком теплым из пипетки поила. И с горем … Читать далее

13.06.2013

Ну не знаю кому как

Достоинства: Юморной.

Недостатки: Вонючий и может грызануть.

Отзыв: Может быть хомяк и неприхотлив в еде, да вот пахнет он дурно. Особенно если это самец и при нем еще и хомОдама живет. Подстилку менять надо очень часто. И еще хомяк может не по детски грызануть за палец и уж поверьте это ни кому не понравится, особенно вашему чаду. Да просто наблюдать за тем как хомяк топчется в колесе интересно или как он ест забавно.

14.04.2013

Неприхотливое домашнее животное

Достоинства: Неприхотливое животное.

Отзыв: Очень многие заводят дома хомячков. В основном, детишки просят. Они неприхотливы, но очень забавные. Кушают зернышки, аппетитно пряча их за щечки. Бегают по колесу, разминаясь и радуя детей. Любят травку свежую. Их приятно гладить, но по квартире они не перемещаются, живут в клетке.

14.06.2013

Прикольный

Отзыв: У самого был хомяк и не один, маленький прикольный зверёк, много мета не требует и уход за ним не сложный, любит бегать в колесе. Когда кушает, набирает за щеки много пищи, любят теплоту и уют. Как у меня появился хомяк, в доме стало позитивное настроение. В общем прикольный зверёк.

04.06.2013

Маленький комочек счастья

Достоинства: Поднимает настроение и многое другое.

Недостатки: Плохо пахнет, требует ухода.

Отзыв: Почти у каждого в детстве наверное был хомячок и я был не исключением. Когда только купил на руках то он сидеть не мог убегал кусался, но прошло время и спокойно сидел на плече играл с котом. Отпускали бегать его по дому. Пару раз наш хома сбегал и через какое то время возвращался в свою клетку. Еще запомнилось как ночью крутилось колесо. ..

24.07.2013

Прикольненькие

Достоинства: Забавные.

Отзыв: Такие забавные эти хомячки. Раньше разводила их и смешивала породы хомячков от рождались хомячки свет джунгарика потому что отец такой был. Но щас не могу завести их потому что у меня два кота уже давно появились.

13.06.2013

Мило

Достоинства: Милый пушистый не занимающий много места.

Отзыв: Милый хомячок! Отличный подарок (ребёнку), смотреть как он живёт одно удовольствие, он мило бегает в клетки с колёсиком и крутит его, а ещё интересно он ест, прячет еду за щёки и если его увидел кто-то он смотри на него милыми маленькими глазками, ещё он очень пушистенький!

12.06.2013

Понравился))

Достоинства: Цена Ест мало.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Очень забавный и интересный зверек. Мне нравится когда он кушает. У него такое няшное личико ^_^. Кушает мало. Энергичный. Смешной. Моим родетелям, к сожалению, не нравятся животные. Но я их уломал на хомячка) Ухаживаю сам. Не трудно впринципе. С ним играют друзья, когда приходят в гости:).

13.05.2013

Хомяк

Достоинства: 1. Уход 2. Пища 3. Характер.

Недостатки: 1. Мало живут.

Отзыв: Довольно таки интересный зверёк для домашних условий, компактный тихий и ласковый. Простой в уходе за ним не надо задумываться чем его кормить. Так-же подходит для людей у которых есть дети возрастом от 6-7 лет. У меня лично 4 хомяка и я этим очень доволен.

17.04.2013

Маленький пушистый

Достоинства: Пушистые.

Недостатки: Живут мало.

Отзыв: Хороший, маленький зверек, уже долгое время живет, мягкий, пушистый такой, только со временем стал менее подвижным, пытается залезть на 3 этаж - падает, а так зверюшки очень веселые и красивые.

18.04.2023

Очень милый хомяк, не пожалели, что взяли

Достоинства: Очень милые животные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хомячки очень милые и верные зверушки. Они любят крутить колесо и лазать по клетке. Взяли дочке хомячка в виде домашнего питомца. Так она глаз с него не спускает! Для хомяков нужен хороший специальный корм и лакомства. Если вы хотите брать двух хомяков, то это надо делать сразу как вы их покупаете так как вместе хомяки не уживаются и будут бороться за территорию. Это может закончиться плачевно. Им нужна довольно большая клетка чтобы они могли там разгуляться и им не было тесно. Так же хомякам ну… Читать далее

Отзывы на Хомяк обыкновенный в категории Животные.