Хомяк обыкновенный

Хомяк обыкновенный отзывы

4,5
08.07.2013

Ужасно

Достоинства: Быстро к ним привязываешься.

Недостатки: Шумят; Едят себе подобных; Кусают до крови.

Отзыв: Покупала двух хомячков: мальчика и девочку. Сразу же их безумно полюбила. Но столько слез, мне еще никакое домашнее животное не причиняло! Начнем с того, что ночью они не спят, а грызут клетку( даже соседи слышали этот грохот), поэтому я часто уходила спать в ванную. Но это ничего. Потом у них родились дети. Половина погибли. Осталось трое малышей. А через несколько дней у них умерла мать. Как я плакала. Они ведь были обречены. Я им инкубатор сделала, молоком теплым из пипетки поила. И с горем … Читать далее

13.06.2013

Ну не знаю кому как

Достоинства: Юморной.

Недостатки: Вонючий и может грызануть.

Отзыв: Может быть хомяк и неприхотлив в еде, да вот пахнет он дурно. Особенно если это самец и при нем еще и хомОдама живет. Подстилку менять надо очень часто. И еще хомяк может не по детски грызануть за палец и уж поверьте это ни кому не понравится, особенно вашему чаду. Да просто наблюдать за тем как хомяк топчется в колесе интересно или как он ест забавно.

16.05.2013

Класс

Достоинства: Хомяки, ерасивые,.

Недостатки: Какают.

Отзыв: Хомяки мне очень нравятся! У меня дома есть есть 5 хомяков! Я ухаживаю за ними! Для них мы постороили отдельную комнату!

16.05.2013

Класс

Достоинства: Хомяки, ерасивые,.

Недостатки: Какают.

Отзывы на Хомяк обыкновенный в категории Животные.