Хомяк обыкновенный

Хомяк обыкновенный отзывы

4,5
19.07.2020

Очень ласковое и умное животное

Достоинства: Умные, красивые, ласковые, милые, хорошие, дружелюбные, мягкие.

Недостатки: Нужно время на уход и внимание.

Отзыв: Мне очень нравится мой сирийский хомяк, он очень добрый, ласковый, умный, красивый и очень умный. Самое главное это - антистресс. Не требует много средств для содержания, достаточно хорошо наполнителя, корма и ежедневно менять воду, остальное по желанию. Хомяки в среднем живут 3-4 года (сирийские), поэтому для ребенка мне кажется после его смерти будет стресс или останется психологическая травма. Я советую заводить хомяка, если у вас нет кошек, собак и других животных которые являлись бы потенц… Читать далее

07.10.2018

Милый пушыстый комочек

Достоинства: Маленький и приятно держать в руках.

Недостатки: Может иметь неприятный запах.

Отзыв: Это самый миленький грызун которого я знаю. Он так мило прячет орешки под свои щечки. Ещё его приятно держать на руках. Кормиться он должен орешками, овощами и комбикормом. Оссобенно место он не требует. Спит 4 часа в день. Ему нужны игрушки например прозрачный шарик чтобы он мог в нём кататься.

15.12.2014

Маленький грызун.

Достоинства: Простые условия содержания. Недорого. Красивый и маленький зверек.

Отзыв: Типичный житель степных районов. Длина тела 20—35 см, хвоста 4-7 см. Верх рыжевато-бурый. Это единственный вид рода настоящих хомяков семейства хомяковых. Дома многие содержат. Часто покупают детям. Очень милое существо. Пушистый. Красивый зверок нравится и детям и взрослым. Особенности содержания достаточно просты. Но мне нравится животное. От него нет особенных неприятностей. Можно держать в клетке или просто без нее.

27.12.2013

Ceref

Достоинства: Cerf.

Недостатки: Cerf.

Отзыв: SdawdSDawdSdadp[awjodpisapdwpodipoaisdopwipdoipoaopdsaoiohjpifpojpfogihgdohifpghifgphifgphoifgphoigfphoifpgoifpghoifpgohifpgohifgophifgpohifpgohifpgoihfpgohifpgohfogihpfgoihopfgihfpoghofghpofgihpfgohpgfihpogfhpogfihpiofgphoifgphoifpgohipfgoihpfogihpgfoihfopgihpfogihpfgihogfhpfogihpfogihpogfihppofgihpofigphofigphoifgpohifpghifpgohfpgohpfogihfgihofghifgohifgpohifgpohigpoihfpgohifgpohfgophfoopgfphogfgfphofgfhiopfiopffipofiopgfofhopfpioiopiodgfgfopopfiopfiopfiopgfoipgfifogfioghigogfiiopiopgiighipopi… Читать далее

16.05.2013

Класс

Достоинства: Хомяки, ерасивые,.

Недостатки: Какают.

Отзыв: Хомяки мне очень нравятся! У меня дома есть есть 5 хомяков! Я ухаживаю за ними! Для них мы постороили отдельную комнату!

16.05.2013

Класс

Достоинства: Хомяки, ерасивые,.

Недостатки: Какают.

14.04.2013

Спящий красавец

Достоинства: Смешной. фотогигиеничен, много не ест.

Недостатки: Кусается и мешает спать, а сам днем спит.

Отзыв: Хомяк обыкновенный. Ленив. Играет ночью. Целый день спит. Любит бегать в колесе. Налево не гуляет. Не мусорит в квартире. Не требователен к жилью. Мешает спать ночью. Много ходит в туалет. Враждует с кошкой. Недружелюбен. Плохой собеседник. Грызёт все подряд. Он не дорогой. С ним весело.

Отзывы на Хомяк обыкновенный в категории Животные.