Пряжа Alpina "Lily"

Пряжа Alpina "Lily" отзывы

27.01.2015

Хорошая

Достоинства: Тоненькая, хорошего качества.

Отзыв: Пряжа Alpina "Lily", хорошая и тоненькая пряжа. Изделия из этой пряжи совсем не выцветают и не линяют, не садятся и совершенно не вытягиваются. Качество пряжи прекрасное. Что касается цены, то по моему она всё-таки немного завышена, в общем для кого как.

07.11.2013

Отличная!

Достоинства: Приятная, ровная, гладкая.

Отзыв: Очень нравится пряжа от Alpina. периодически покупаю моточки для новых кофточек и сарафанчиков для дочки. Плотная, не пушится, равномерной толщины по всей длине. Вязать такой одно удовольствие, гладко, равномерно получается, без эксцессов. Да и к телу очень приятная, не синтетика, но и носится хорошо.

07.02.2019

Прекрасная пряжа

Достоинства: Пряжа прочная. Удобна в работе.

Отзыв: Пряжа тонкая. Вяжется легко, красиво и ровно ложится в узоры. Окраска устойчивая, при этом не линяет. У этой пряжи высокая степень крутки, поэтому полотно получается довольно жестким. Пряжу ALPINA "Lily" брала для сумки. Вязала в несколько сложений. Сумка, связанная из этой пряжи, хорошо держит форму, после стирки почти не деформируется.

05.11.2013

Быстрое и плотное вязание

Достоинства: Не ворсится, очень легко и приятно вяжется. Края готовых частей не скручиваются.

Недостатки: Немного завышена цена, но по большому счету она того стоит.

Отзыв: Очень люблю эту пряжу. Вяжу свободный кардиган в две нити (белый, бордовый), приятное сочетание. На одну полочку ушло 3 мотка белой и 3 бордовой (спицы №3, размер готового изделия 44-46). Не очень люблю вязать из шерстяных ниток, поэтому нашла для себя отличный легкий вариант. Пробовала использовать на вязальной машине 5 поколения, в одну нить вязка получается очень плотная, "грубоватая", зато нить ложится идеально, красиво. При машинной вязке лучше использовать для изготовления покрывал (особ… Читать далее

Отзывы на Пряжа Alpina "Lily" в категории Рукоделие.