Настойка из Восковой Моли (Galleria melonella)

Отзыв о Настойка из Восковой Моли (Galleria melonella):
Сильное натуральное имуностимулирующее средство

07.11.2013

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Настойка восковой моли средство народной медицины при лечении туберкулеза, астмы, бронхита (в том числе у детей), болезней сердечно-сосудистой системы (ИБС, стенокардия, инфаркт, инсульт, кардиосклероз, аритмия, атеросклероз, гипертония, вегето-сосудистая дистония), женского и мужского бесплодия, аденомы простаты, климактерических расстройств и некоторых других заболеваний. Моему знакомому это средство помогло вылечить тяжелую форму туберкулеза. От него я и узнала об этом народном средстве. Сама пью уже полгода, в качестве имуностимулятора, антидепрессанта, так как страдаю хронической усталостью. Могу отметить действует она не сразу, какие-то видимые результаты появились через 2 месяца, но за эти 6 месяцев я ни разу не болела, даже просто соплями, стала активней (не чувствую себя осенней мухой), прошла депрессия. Для меня единственный минус настойки понижение давления, так как я гипатоник, но для гипертоников это побочное действие может быть хорошим плюсом. И еще положительное влияние восковой моли изучается и есть уже научные изыскания, которые доказывают, что настойка эффективна при лечении многих тяжелых заболеваниях.