Фильм "Неудержимые 2" (2013)

Отзыв о Фильм "Неудержимые 2" (2013):
Супер Фильм=)

10.11.2013

Достоинства

Фильм супер=).

Отзыв

Неудержимые 2 / The Expendables 2 Оценка 10 из 10

«Их вряд ли удержишь! ».

«Неудержимые 2» - первая часть хоть и получила неплохие кассовые сборы в мире, все-таки ей не хватало качество, тем более все актеры мельтешили, и не было все четко, скорей хаотично. Во второй части каждый персонаж и актер знает свое место, и если вы любите олдскульные боевики и выросли на фильмах таких актеров, то обязательно идите в кино. При бюджете в сто миллионов долларов следует ожидать чего-то невероятного, и можете быть уверены, зрелищности, и динамики проекту хватает. Саймон Уэст шикарный режиссер, которому удаются классные боевики, но этот проект просто лучший в его карьере. Он снимал «Механик», он сотворил «неудержимые 2», и если выйдет третья часть, то я обязательно ее посмотрю. В фильме собралась вся старая гвардия, из-за которой я и полюбил кинематограф и боевики. И пусть местами прослеживается типичный сюжет 90-ых, когда несколько людей против всей армии, но ведь именно в этом и заключается успех проекта, почувствовать ностальгию. В общем, я был крайне впечатлен проектом, и не пожалел потраченного времени, будет не скучно, я в этом уверен! Проект, который разорвет ваше сознание, ведь в нем есть зрелищность, есть динамики и классные шутки. Также невозможно обойти стороной сценарий и сюжет, который закрутит вас, и вы даже не заметите, как быстро пролетит время.

Игра актеров шикарная, и в этом не приходится сомневаться, ведь в картине сыграли такие монстры, как Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Жан-Клодд-Ван-Д... амм, Брюс Уиллис, Крис Хэмсворт, Чак Норрис, Джет Ли, а также мой любимый Джейсон Стэтхем, который вечно играет шикарные роли. Зрелищность и динамика это главный фактор успеха проекта, особенно впечатлил момент с взрывом вертолета, наверное, один из лучших моментов во всем фильме. Классные и оригинальные шутки, типичные мужские фразы, все это обеспечит непередаваемую атмосферу зрителю, и мне кажется, вы будете счастливы, особенно если хотите вернуть ностальгичные моменты. Саймон Уэст блестяще поработал над проектом, чувствуется градус, эмоции, да и актерский состав впечатляет. И надо заметить, что в свои годы, они еще и сами выполняют трюки, без каскадеров. Мне кажется, эти «Старики», еще наваляют кому угодно. Но больше остальных выделялся Джейсон Стэтхем, который сыграл одну из своих лучших ролей. Кассовые сборы и рейтинги говорят о том, что будет продолжение, надеюсь на тех же актеров и привлечения новой гвардии актеров. Но в одном я точно уверен, что скучно никому не будет, потрясающий проект, который зарядит адреналином и драйвом многих, как по мне, так вообще один из лучших боевиков последних лет, особенно впечатляет динамика.

Но без такого актерского состава, проект Саймона Уэста просто бы провалился, приятно смотреть на стариков, которые еще дадут фору всем. Сталлоне гений, раз решил собрать всех лучших в одном месте, блестящий и правильный ход, надо заметить! Джейсон Стэтхем удачно подошел на этот образ, также я бы отметил Ван-Дамма, который сыграл злодея, поэтому приготовьтесь пуститься во все тяжкие, эмоций от просмотра будет масса. Шикарный боевик, один из лучших, который я видел, в коллекцию, однозначно!! Все будет в огне, и если вы не готовы к такому, то смотрите мелодрамы. Особенно улыбнула шутка с маленькой машиной и башмаком, в общем, все сделано на уровне, и я уверен, что проект повеселит вас от души!! Саймон Уэст гений, ему удалось почти невозможное, он сумел правильно в сценах и ролях расставить таких звезд, и это не было сборищем звезд, это была команда, которая была готова спасти мир, и подставить себя ради товарища и цели.

Это чувствовалось с самого первого кадра, поэтому я даже уверен, что вы проектом будете впечатлены!! Спецэффекты, битвы, драки, погони, взрывы, всего этого будет с лихвой. В общем, скучно точно не будет, и для просмотра вместе с друзьями подойдет идеально, как по мне, так сделано все превосходно!! Особенно порадовал конец, и ностальгия, которую испытываешь, когда смотришь этот проект, вот что самое главное!! Приятного вам просмотра, Саймон Уэст и его компашка точно поразит вас, просто лучший фильм года в жанре боевик!!