Телефон Nokia 1280

Отзыв о Телефон Nokia 1280:
Для людей, которым телефон нужен только для звонков!

07.12.2012

Отзыв

Месяц назад у моей бабули было день рождения. И срочно нужно было придумать подарок. Долго думали - остановились на мобильном телефоне. Людям такого возраста не нужны разные навороты на мобильных устройствах, поэтому при выборе в первую очередь смотрели на надежность телефона. Слышала много отличных отзывов о Nokia 1280, на нем и остановилась!
Действительно, телефон хороший! Мало того, что все пользователи утверждают о его «долговечности», он еще и внешне достаточно привлекателен! В Nokia 1280 есть радио и очень хороший фонарик! Очень полезные вещи, согласитесь! Кроме того, освоиться в данной модели даже моей бабушке не составило труда!
Размер мобильного устройства небольшой и легкий, поэтому напрягать вас не будет. Модель представлена в достаточно большом спектре цветов – красном, черном, розовом и т. д. - можно выбрать то, что будет вам по душе. Так, мы решили сгламурить, и купили розовенький телефончик – гламурной бабуле =)
Цена сооветственно просто гениальная! Мы купили его всего за 799 рублей! Конечно, не всем понравится, что экран черно-белый, но разве нужен цветной дисплей для разговоров?? В общем, телефон рекомендую обеими руками и ногами! Думаю, станет как отличным подарком родным и близким, так и экономной покупкой себе - любимой! И согласитесь, такое устройство и потерять не так жалко! Для меня, как великой Маше – растеряше, это тоже весомый аргумент! Удачи! Покупайте – не пожалеете!