Телефон Nokia 1280

Отзыв о Телефон Nokia 1280:
Плохая модель

10.03.2013

Достоинства

1) Емкая батарейка, хватает на неделю.
2) наличие фонарика.
3) удобный корпус, резиновые кнопки, монохромный экран.
4) за год использования отсутствие пыли под экраном. Мелочь, а приятно)).

Недостатки

Их много и они портят все хорошие впечатления от телефона! Во-первых, слабый прием сигнала по сравнению с другими трубками, которые у меня были. Во-вторых, собеседника слышно как-то глуховато, иногда приходится переспрашивать. В-третьих, плохое качество передачи речи! Собеседники жалуются, что меня плохо слышно, глухо и словно каша во рту. При при перестановке симки в другой аппарат все нормально, меня слышно хорошо. И в-четвертых, что дико раздражает - это списки принятых, непринятых и исходящих звонков разделены и к ним нет доступа одной кнопкой, как практически во всех других нормальных телефонах. Т. е. если вам позвонили и требуется перезвонить на этот же номер, то вы не сможете сделать это быстро в два нажатия на кнопку вызова, так как при нажатии на нее будет доступен ТОЛЬКО список вызовов исходящих. Поэтому надо будет зайти в меню, выбрать "звонки", потом выбрать "принятые" и только потом набрать номер позвонившего вам. В 4 нажатия! Особенно "удобно" производить все эти манипуляции за рулем! Сразу возникает желание долбануть трубу об стену или дать в ухо разработчикам софта!: ( (((
Конструктивная недоработка - один динамик на вызов и на разговор. Окружающим ваш разговор слышно лучше, чем вам. На будильники разработчики пожадничали. Что стоило сделать хотя бы пару будильников? При наборе смс таки не нашел, как среди русского текста переключиться на английские буквы. Странно, что этого видимо не предусмотрено.

Отзыв

В данной марке категорически разочарован..
Второй раз бы не взял даже бесплатно. Телефон раздражает.