Сериал "Доктор Хаус"

Сериал "Доктор Хаус" отзывы

4,9
03.03.2015

Супер пупер

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Классный сериал, пересмотрела все сезоны ни одной серии не пропустила. Все эти загадки и то как Хаус находит решения очень интересно. Доктор с проблемой в отношениях и немного псих я бы даже сказала но ни за что не даст пациенту страдать. Вот было бы здорово если бы сняли еще сезон.

12.12.2014

Классный медсериал про жизнь

Достоинства: Смотреть и еще раз смотреть.

Отзыв: Про Доктора Хауса можно часами говорить и смотреть тоже. Мы его с детьми даже смотрим, и все в восторге от этого сериала. После этого сериала даже многие медицинские термины кажутся не такими уж запутанными. По этому сериалу можно и медицину выучить, как где-то было написано. Интересно, что здесь рассказывается жизнь человека-доктора и его подчиненных, про их отношения между собой. Но нет пошлости, вражды, все интересно, сюжет закрученный. А загадки доктора Хауса очень интересные, иногда похожи … Читать далее

27.10.2014

Побольше бы таких

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Грустный конец.

Отзыв: Сериал "Доктор Хаус"- это один из любимейших мной сериалов. Жалко, что он закончился и тем более жаль, что так грустно... Хаус- блестящий диагност, но вместе с этим он - ужасный зануда, циник, и сквернейший по характеру. Талант диагноста просто поражает. Хаус находит правильный диагноз и спасает людей казалось бы уже безнадежных. Побольше бы таких врачей, а то все больше попадаются с теми же качествами, только без таланта. Однозначно рекомендую к просмотру!

11.09.2014

Великолепно!

Достоинства: Постоянно интересные истории, удивительные болезни и самые разные методы их лечения. То, как доктор Хаус и его команда, выясняют диагнос, уже достойно интереса.

Недостатки: В основном серии сериала мало связаны между собой: в каждой серии новый пациент и новая история.

Отзыв: "Доктор Хаус" - захватывающий и довольно интересный сериал, рассказывающий о жизни врачей из отделения диагностики. Помимо рабочих будней докторов, сериал затрагивает темы их личной жизни, романтических отношений, семейных проблем. А главным героем данной картины, является сам доктор Хаус - загадочный и одиннокий врач, который из-за обильных приёмов обезбаливающего, становится наркоманом.

02.06.2014

Великолепно

Достоинства: Много жанров, прекрасная игра актеров.

Недостатки: Один единственный - сериал кончился.

Отзыв: Смотрел сериал практически с самого выхода, ждал нетерпением каждую серию. Жаль, что все закончилось, хотя концовка, на мой взгляд, шикарная. Очень интересно смотреть за неординарным лечением больных, но также и за жизнью героев, особенно Хауса и Кадди. Присутствует и юмор, который нисколько не мешает зрителю. Нисколько не жалею, что потратил на него время.

19.03.2014

Заставляет о многом задуматься

Достоинства: Отличное качество съемки и диологи героев, отличные актеры, интересные сюжет.

Недостатки: Порой сцены опрераций заставляют отворачиваться, так что не понравилась недосказанность в конце.

Отзыв: Огромный бюджет, сотни актеров. 8 сезонов этого сериала смотрятся на одном дыхании не смотря на то что каждая серия идет по 45 минут. интересные случаи, невероятные выходы из ситуаций, да и плюс ко всему развитие персонажей и раскрытие главного героя не дает спокойно смотреть этот сериал. и после просмотра появляется желание идти в медицину, всем советую, только если ты не боишься вида кишок и мяса.

25.12.2013

Отличный сериал

Отзыв: Не люблю больничные фильмы, но этот меня захватил. Актеры сыграли свои роли на 5, особенно меня восхитил сам главный герой: циничный, умный, расчетливый, временами кажущийся холодным и даже безжалостным, тем не менее притягивает к себе и вызывает восхищение. Настоящий доктор.

11.12.2013

Интересно

Отзыв: Сериал очень интересен. Но иногда очень затянуты серии и последнии сезоны больше акцент на личные отношения и отношения коллектива. Было интересно когда это все и диагностика заболеваний были в равных соотношениях. Интересные случаи расматривают и очень редкие заболевания. Позновательно, но не для впечатлительных, которые сразу ищут симптомы у себя.

03.08.2013

Бесцеремонно... лучший!

Достоинства: Волнующий, интересный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Сериал многогранен. Затронуто огромное количество интересных тем. Всегда есть над чем подумать. Сериал рассказывает нам о отношениях героев, о медицине, о каждой личности в отдельности и конечно же о самом Докторе. На мой взгляд, Хью Лори играет свою роль, роль Доктора Хауса, просто шикарно. Я не вижу никого другого на его месте. Очень много главных героев, и все разные личности, у всех свои интересы, наклонности, привычки. Печально, что он закончился: -( И если же вы решите посмотреть данный се… Читать далее

24.07.2013

Хью Лорри жжёт

Отзыв: Очень классный сериал, действительно можно смотреть не открываясь как Хаус издевается над своими врачами-интернами. Сюжета нету да и серии особо не связаны между собой.

12.07.2013

Смотрите!

Отзыв: Сериал среднего уровня, не особо интересный но моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений!

02.07.2013

Циничность и доброта в одном лице

Достоинства: Правдоподобность, реалистичность.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Незаурядная личность в сочетании с умом и харизматичностью ставит доктора Хаус в череду лучших медицинских работников в учреждении сериала. Циничность главного персонажа чередуются с добротой и вниманием к своим пациентам, иногда безнадёжно больным. Маска циника спадает в стремлении помочь людям в их выздоровлении.

15.06.2013

А если все держать в себе, то будет рак!

Отзыв: При просмотре сего творения нельзя сдержать бешеный поток эмоций, который просто не дает вам остановиться. Драма? Комедия? Детектив? Здесь все жанры связаны воедино! Когда я впервые 5 лет назад услышал название сериала, у меня возникло тысячи мыслей о том, что же там напридумывал Дэвид Шор. И уже с первой серии я понял, что, пожалуй, это лучший сериал из всех ныне существующих. Что в нем гениального? Сюжет? Актеры? Постановка? Ответ прост.. . абсолютно все! Если не верите, проверьте сами. Приг… Читать далее

26.05.2013

Можно посмотреть

Достоинства: Игра актёров.

Отзыв: Сериал "Доктор Хаус" - произведенное трепетное, глубокое и очень проникновенное. Сериал делает зрителей умнее и добрее. Сериал завладел огромной аудиторией, люди ждут новых серий, новых историй, как манны небесной. Доктор Хаус - это неординарный человек с дипломом врача, он чувствует чужую боль как свою собственную. Он хочет помочь любому человеку, который находится в затруднительной ситуации. Ему хочется докопаться до истинных причин болезни. Он выворачивает душу пациента наизнанку, чтобы бо… Читать далее

21.05.2013

Отличный сериал

Отзыв: Очень интересный, интригующий сериал, который держит в напряжении во время просмотра. Сериал будет находкой для тех кто не смотрел: интересная история, хорошая игра актеров. В начале он мне показался немного нудноватым, но после просмотра первой серии, смотреть становится все интереснее.

Отзывы на Сериал "Доктор Хаус" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.