Сериал "Доктор Хаус"

Сериал "Доктор Хаус" отзывы

4,9
28.11.2012

Лучший доктор в мире

Достоинства: Увлекает.

Недостатки: Хотелось бы чего-то нового.

Отзыв: Доктор Хаус — блестящий диагност со специализацией в двух основных областях: заболевания почек (нефрология) и инфекционные болезни, но из-за некоторых особенностей характера он не является любимцем пациентов и коллег: он замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что он полностью лишён чувства сострадания (что, однако, неверно). Лучше всего говорят о жизненной позиции Хауса слова доктора Формана: «Он не нарушает пр… Читать далее

Харизматичен

Достоинства: Интересен.

Отзыв: Главный герой телесерала, лчень харизматичен, придает фильму пикантность и некую изюменку. совтую смотреть всем).

Отлично

Отзыв: Доктор Хаус! Я подсела на него, когда у меня ещё не было интернета. Брала диски в прокате. Первый раз увидела на " Домашнем "-заинтересовал. На следующий день включила ТВ в это же время. Через день-опять. А потом я не могла ждать день до выхода новой серии. Мне хотелось смотреть его всё время. Так за несколько дней я просмотрела 4 сезона. Не ела, не спала. Потом приехал муж и у нас началась совместная Хаусомания.

27.11.2012

Врач, который лечит тело и душу и вообще всю жизнь

Достоинства: Очень интресный.

Недостатки: Хочется ещё и ещё.

Отзыв: Сериал "Доктор Хаус" - произведенное трепетное, глубокое и очень проникновенное. Сериал делает зрителей умнее и добрее. Сериал завладел огромной аудиторией, люди ждут новых серий, новых ситуаций, проблем и выхода из них.

Хаус

Достоинства: Интересный Местами захватывающий Запоминающийся главный герой.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Добрый день, посмотрел несколько сезонов этого сериала, в общем то впечатления только положительные, особенно поразила характер главного героя, умеющего и пошутить и вылечить, так же обладающего большой харизмой. Ожидал увидеть драму, но был приятно удивлен, получив детектив. Рекомендую.

Превосходно

Достоинства: Интересный сюжет Хорошая игра актёров Тонкий юмор Харизматичный главный герой.

Недостатки: Больших недостатков нет.

Отзыв: Хаус - прекрасный сериал. Такой себе Шерлок Холмс в медицине, который со своими докторами берётся лишь за самые сложные дела. Как и у всех людей - у него бывают успехи и неудачи. Жизнь Хауса - является не такой уж и простой т. к он является калекой и сидит на сильном обезболивающем, но это не мешает ему оставаться лучшим врачом-диагностом всей страны, а то и мира. Сюжет интересный, и не даёт заскучать, а актёрская игра очень качественная. Однозначно 5+, советую смотреть всем.

И интересно и полезно

Отзыв: Сериал "Доктор Хаус" - это отличный вариант для проведения досуга. Каждая серия - отдельная история на медицинскую тему, причем случай всегда выбирается "заковыристый", вместе они объединяются диными героями со сложными взаимоотношениями, которые развиваются и трансформируются от сезона к сезону (на данный момент, на русском языке доступны 8 сезонов). Главный герой - доктор Хаус - врач, что называется "от бога", гениальный диагност, способный поставить диагноз в сложной и критической ситуации, у… Читать далее

26.11.2012

Очень захватывающий сериал с хорошим сюжетом

Отзыв: Сериал интересный и захватывающий если начнёте смотреть трудно будет оторваться. Сюжет потрясающий, Актёры артистично и качественно играют. Не знаю как остальным но мне сериал очень и заинтересовал меня понравился и я советую всем его посмотреть не пожелтеете.

Отличный

Отзыв: Отличный сериал есть много познавательного и много смешных моментов.

Норм

Достоинства: Хороший сериал.

Отзыв: Не знаю не смотрел хотя видел не много рекламы думаю что фильм интерестный потомучто его смотрят много людей которые приходят после работы и начинают релаксировать возле телевизора все довольно просто. меня прикалывает гланый герой он какойто so sick here xD.

Рекомендую к просмотру

Достоинства: Очень интересный сериал.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень интересный сериал про неординарного врача. Фильм построен на односерийных сюжетах про редкие слючаи заболеваний, которые Доктор Хаус лечит методом тыка, хотя и является гением. В сериале также присутствует основная сюжетная линия. Концовка сериала очень, и очень оригинальная. Всем рекомендую посмотреть!

Советую всем!!!

Достоинства: Уникальность.

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Советовали посмотреть друзья. Сначало долго не решался, но решился, и не сожалею об этом. Смотрел много сериалов, но "Доктор хаус" понравился и запомнился больше всех. Великолепная игра актеров, множество интересных и смешных моментов. Советую всем посмотреть!!!P. S. Самый лучше перед от лостфильм;).

Удивительный

Достоинства: Интересный персонаж, долгая сюжетная линия, уникальность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый что ни на есть интересный телесериал, который мне доводилось смотреть. Каждая серия по своему уникальна и раскрывает характер доктора Хауса с разных сторон. Сам персонаж в каждой серии заставляет тебя задуматься о том или ином поступке, действии того или иного человека, а его знаменитая фраза "Все лгут" может стать смыслом жизни. В сериале каждый надет что нибудь по душе.

Супер!

Достоинства: Очень интересный, даже познавательный сериал.

Недостатки: Хотелось бы еще больше новых сезонов.

Отзыв: Очень хороший сериал, смотрим всей семьей, очень нравится. Сам сюжет очень захватывающий, в главной роли бесшабашный доктор хаус и его помощники: ).

Прекрасно

Достоинства: Хороший главный герой.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший сериал. Сюжет радует. Он полон неожиданных и интересных поворотов. В общем рекомендую посмотреть если вы еще этого не сделали.

Отзывы на Сериал "Доктор Хаус" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.