Сериал "Доктор Хаус"

Сериал "Доктор Хаус" отзывы

4,9
10.05.2013

Почему я не стала врачом?

Отзыв: Хотя после просмотра всех сезонов, как минимум медсестрой я себя считаю. Это конечно же шутка. Но кое-чему он меня научил. Например, уважению к врачам. У них самая сложная работа. И еще нужно внимательнее относиться к своему здоровью. А про сериал... Бесподобная игра Хью Лори. Просто лучший выбор для главной роли. Интереснейший сюжет на благодатной теме. И интрига, каждый сезон новая.

02.05.2013

Забавный, но драматичный

Отзыв: Если коротко, то этот сериал - веселая драма. И, по - началу, сериал затягивает только забавными персонажами, в частности Грегори Хаусом, интригующими болезнями, интересными разгадками. Но позже понимаешь, что каждая серия поднимает много вопросов, есть над чем задуматься, нам предлагаются решения, о которых иногда и не подумаешь. Советую посмотреть, замечательный сериал.

10.04.2013

Лучший сериал который я когда-либо видел.

Достоинства: Декорации. Игра актёров. Интерес.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сразу могу, признаться, что люблю фильмы про врачей. Это, можно сказать, моя детская несбывшаяся мечта. Но при этом, нельзя сказать, что я смотрю все фильмы или сериалы на эту тему. Этой участи избежал сериал доктор Хаус. Помню, когда впервые увидел сериал, был поражен личностью главного героя. Я привык видеть на экране героев, которые всегда с улыбкой на лице борются за жизнь пациента. А тут, совсем другое. Доктора Хауса никак не назовешь отзывчивым к нуждам больных врачом. Но все это, не м… Читать далее

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Отсмотрел залпом 8 сезонов. Супер. Именно тот чёрный юмор, то ехидство, которое я люблю. Плюс к этому интересные медицинские случаи. Общая сюжетная линия и межсерийные интрижки. Не дай бог быть таким, но смотреть со стороны - круто. Советую всем посмотреть!

03.04.2013

Хороший сериал.

Отзыв: Сериал не захватывает с первых минут, возможно даже с первых серий. Многие жалуются, что серии однообразные. НО!!! О, нетерпеливые люди!! Вы упускаете ТАКОЕ... капельку терпения и вы откроете дверь в новый для себя мир!! Возможно и вправду в первом сезоне все шло по одному сценарию, но то, что происходит далее, того стоит!! Я жить не могла без этого сериала. С нетерпением ждали с моим мч выходных, отпуска, каникул и любого свободного времени, чтоб смотреть днями напролет, днями напролет. Сюжет п… Читать далее

31.03.2013

Больше, чем просто сериал

Достоинства: Достоинств много, Словами не передашь, лучше посмотреть.

Отзыв: Сериал "Доктор Хаус" - сериал который затягивает. Очень интересный сюжет. Сначала я думал, что он будет интересен только врачам, но он так же хорошо пользуется интересом и у обычных людей, не имеющих отношение к медицине. Вэтом сериале есть что-то особенное. Всем рекомендую посмотреть.

31.03.2013

Лучший

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Еще бы пару сезонов) ).

Отзыв: "Доктор Хаус"- великолепный сериал. Отличная игра актёров. Не ожидаешь что будет в следующей серии. Очень захватывающий сериал. Советую посмотреть всем. Один из лучших фильмов, Гениальный сюжет. Смотрите всей семьей. Я уверен вам очень понравится!!

30.03.2013

Классика

Достоинства: -динамичный сюжет, который постоянно держит в напряжении!!! -игра атеров.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Мы сегодня досмотрели. Один из лучших фильмов, конечно. Дело даже не в самом Хаусе, хотя Хью Лори - гениален в этой роли, безусловно. Каждая серия - маленький фильм и каждый раз о разном - о любви, предательстве, дружбе.... да что перечислять: ) О всем в нашей жизни. Шикарно. В комплексе с иронией главного героя и невероятно глубокими характерами каждого персонажа сериал и становится лучшим. Я могу говорить о нем много. Но скажу коротко - лучший.

16.03.2013

Харизма Хауса сделала свое дело

Достоинства: Юмор, актеры, безумно интересные актеры.

Отзыв: Не люблю фильмы про больницу, но этот обойти не смогла и он стал моим любимым сериалом! Юмор на самом высоком уровне, харизматический Хаус, отлично подобранные актеры - все это сделает этот сериал и вашим любимым) ).

11.03.2013

Просто супер

Отзыв: Просматривал все сезоны в считанные минуты, очень и очень интересный сериал, Dr. House играет на высоте, очень эгоистичный но в то же время и добрый главный герой. Смотрите не пожалеете.

26.01.2013

Высший балл

Достоинства: Сюжет, игра актеров, декорации.

Отзыв: Медицина, сколько всего было снято на эту тему. Но данный сериал это нечто, он удивляет своим сюжетом, игрой актеров, тонким юмором и т. д Хью Лори прекрасно сыграл роль доктора Хауса, циничного, вечно небритого но профессионала в своем деле. Концовка сериала непредсказуема. Вообщем обязательно к просомтру.

16.12.2012

Обожаю его

Достоинства: Есть о чём задуматься.

Недостатки: Жалко что закончился, хочется продолжения.

Отзыв: Самый лучший сериал из всех что я смотрела. Превосходно побобраны актёры, особенно Хью Лори. Мне нравятся такие фильмы, в которых скрыты ответы на вопросы. Это не наши современные сериалы, в которых посмотрев одну серию в середине всё сразу становится понятно, а именно кто есть кто и чем всё закончится. Очень жаль, что досмотрела поледний сезон. Хотелось бы продолжения!!!

01.12.2012

Просто легко смотреть и довольно все понятно.....

Достоинства: Шикарная игра актеров и сюжет, который вас не будет отпускать на протяжении всего сериала.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В сериале все, начиная от главного героя до обычных пациентов, похожи на реальных, настоящих людей. Как это не странно звучит, но именно отрицательные стороны Хауса, его излишний сарказм по поводу самых обыденных ситуаций, привлекает зрителей намного больше, чем самые хорошие поступки всех других персонажей сериала. Одно можно сказать, при просмотре этого сериала скучать не придется. Поэтому не надо упускать возможность насладиться по-настоящему качественным кино.

29.11.2012

Сериал просто улёт!

Достоинства: Шикарная актёрская игра! Декорации и сюжет.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Данный сериал очень меня заинтриговал. С самого начала просмотра я чувствовал эту просто сумасшедшую актёрскую игру Хью Лори. Она настолько жива и интесна, что порой кажется, что он и есть тот самый Доктор Хаус, которому невыносимо болит нога и он заядлый наркоман. Жестокие сцены из фильма бывает завораживают твоё воображение (Сцена где Хаус вскрывал сам себе ногу; Распиливание трупов и т. п. ) Так же очень забавно смотриться линия дружбы Хауса с Вильсоном. В большинстве сцен Хаус очень чёрствый… Читать далее

28.11.2012

Хаус

Достоинства: 1) Отличные персонажи 2) Неплохая игра актеров. 3) Хью Лори.

Недостатки: 1) Затянутость сюжета. 2) Иногда скучные серии.

Отзыв: Пересматривал этот сериал 2-а раза. Каждый раз смотря сериал испытвал чувство, как будто смотрю его первый раз. Хью Лори справляется с возложенной задачей на отлично. Это сериал не про медицину, а про людей в клинике. Различные шутки и выходки Хауса великолепны.

Отзывы на Сериал "Доктор Хаус" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.