Сериал "Доктор Хаус"

Сериал "Доктор Хаус" отзывы

4,9
25.11.2012

Неудачный сериал

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Решил посмотреть то, что многие инфантильные индивидуумы с фанатичным блеском в глазах и пеной на губах превозносят до небес. Посмотрел, вернее попытался. Причём 2 раза. Нудная бредятина.

25.11.2012

Великолепно!

Достоинства: Запутанные истории со счастливым концом.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Начала смотреть этот сериал совсем недавно. Мои подруги раньше смотрели, рассказывали как это интересно, но меня это не привлекало. потом решила посмотреть, и влюбилась! Очень интересный сюжет, закрученный, не просто медицинский, а по своему детективный. Запутанные истории, каждую из которых пытаешься понять сам, но доктор Хаус Разгадывает их по своему. интересно. Всем советую.

11.06.2012

Врач, который лечит тело и душу

Достоинства: Врач, который лечит тело и душу.

Отзыв: Сериал "Доктор Хаус" - произведенное трепетное, глубокое и очень проникновенное. Сериал делает зрителей умнее и добрее. Сериал завладел огромной аудиторией, люди ждут новых серий, новых историй, как манны небесной. Доктор Хаус - это неординарный человек с дипломом врача, он чувствует чужую боль как свою собственную. Он хочет помочь любому человеку, который находится в затруднительной ситуации. Ему хочется докопаться до истинных причин болезни. Он выворачивает душу пациента наизнанку, чтобы бо… Читать далее

15.05.2012

Сериал на любителя.

Отзыв: Посмотрел несколько серий, после Интернов конечно показался слишком серьезным. Но в этом сериале есть своя изюминка, бывает сюжет доходит до категории Триллера или Фантастики. Хаус разруливает такие ситуации где обычный доктор растерялся бы, ваще Хаус красава. хоть и наркоша) ) Досмотрю Интернов и продолжу смотреть Хауса,.

Отзывы на Сериал "Доктор Хаус" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.