Яблокорезка BORNER 810006

Яблокорезка BORNER 810006 отзывы

12.11.2013

Отличная!

Достоинства: Острая, прочная, удобная, симпатичная.

Недостатки: Не для всех яблок.

Отзыв: У меня было несколько китайских яблокорезок, внешне похожих на BORNER, но это все была копеечна туфта с тонкими проволочными лезвиями и хлипким пластиком. Данный же прибор просто отличный! Очень острые лезвия, режут как мягкие, так и довольно упругие яблоки. Крепкий симпатичный корпус с удобными ручками, да еще и дизайн приятный. Яблоки режутся на 8 частей и извлекается середина - очень удобно! Вот только для малышей вроде ранеток она не подходит.

11.11.2013

Быстро

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Яблокорезка BORNER 810006 - Большая, прочная, яркая яблокорезка! и цена у нее очень и очень хорошая идет!!! Заказала сразу 2: себе и в подарок и не пожалела! Качество супер и никакой мороки с яблочками теперь! особенно удобно если в доме есть ребенок!

28.10.2014

Качественная.

Достоинства: Долговечно. Удобно.

Отзыв: Хорошая вещь. Очень удобно и быстро нарезать яблочки детям. Которым надо сразу все. Особенно маленьким, которые орут когда просят. Это фирменная резка. Она не ржавеет. не ломается. Достаточно прочная и острая. Яблоко - крепкий фрукт. Его так просто не разрежешь без усилий. Поэтому дешевую яблокорезку смысла нет покупать. Сразу сломаешь.

Отзывы на Яблокорезка BORNER 810006 в категории Хозтовары.